11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015

13ª Copa Golden Máster de Futebol - 2017

Tabela de Jogos

 

 

PRIMEIRA FASE

12ª Rodada

24/06

Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

13h30 - São Francisco FC x Águia FC

15h30 - Sindivigilância x Parquinho FC

José Spetic Filho - Vila Dutra

13h30 - Ressaca FC x Estrela FM

15h30 - Meia Lua FC x Grêmio Nova Bauru

Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - EC Redentor x Dionizio FC

15h30 - Geisel EC x Laranjeiras FC

Toninho Guerreiro - Mary Dota

13h30 - SE São Domingos x Amigos Santa Terezinha

15h30 - EC Dínamo x EC Unidos 9 de Julho

 

13ª Rodada

01/07

Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - Amigos Santa Terezinha x Ressaca FC

16 hs - EC Unidos 9 de Julho x Parquinho FC

Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - Geisel EC x Meia Lua FC

16 hs - Grêmio Nova Bauru x EC Redentor

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Águia FC x Sindivigilância

16 hs - Estrela FM x São Francisco FC

Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - Laranjeiras FC x SE São Domingos

16 hs - Dionizio FC x Dínamo FC

 

14ª Rodada

08/07

Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - Parquinho FC x Dionizio FC

16 hs - EC Redentor x Geisel EC

José Spetic Filho - Vila Dutra

14 hs - Meia Lua FC x Laranjeiras FC

16 hs - Ressaca FC x SE São Domingos

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - São Francisco FC x Amigos Santa Terezinha

16 hs - EC Unidos 9 de Julho x Águia FC

Toninho Guerreiro - Mary Dota

14 hs - EC Dínamo x Grêmio Nova Bauru

16 hs - Sindivigilância x Estrela FM

 

15ª Rodada

15/07

Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - Dionizio FC x Águia FC

16 hs - Meia Lua FC x EC Redentor

Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - SE São Domingos x São Francisco FC

16 hs - Laranjeiras FC x Ressaca FC

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Estrela FM x EC Unidos 9 de Julho

16 hs - Grêmio Nova Bauru x Parquinho FC

Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - Geisel EC x EC Dínamo

16 hs - Amigos Santa Terezinha x Sindivigilância

 

16ª Rodada

22/07

Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - Estrela FM x EC Dínamo

16 hs - Grêmio Nova Bauru x São Francisco FC

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Parquinho FC x Meia Lua FC

16 hs - EC Unidos 9 de Julho x SE São Domingos

Estádio Nelson Reginato do canto - Jardim Redentor

14 hs - Amigos Santa Terezinha x Geisel EC

16 hs - Dionizio FC x Ressaca FC

 

29/07

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

13h30 - EC Redentor x Sindivigilância (adiado 10/06)

15h30 - Geisel EC x Dionizio FC (adiado 10/06)

 

SEGUNDA FASE

29/07 - 16/09

Grupo A (1º, 3º, 5º, 7º, 9º, 11º, 13º e 15º) X Grupo B (2º, 4º, 6º, 8º, 10º, 12º, 14º e 16º)

 

4ªs DE FINAL

23/09 - 14/10

Grupo C (1º, 3º, 5º e 7º) X Grupo D (2º, 4º, 6º e 8º)

 

SEMIFINAIS

(cruzamento olímpico)

21/10

4º x 1º

3º x 2º

 

28/10

1º x 4º

2º x 3º

 

FINAIS

04/11

11/11

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

21/06/2017

 

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI