Campeonatos - 2ª Divisão - Resultados

15º Campeonato Amador 2ª Divisão 2017 - LBFA

Tabela de Jogos

 

TURNO

3ª Rodada

22/04

CA Mary Dota 0 x 0 EC Grêmio Ferraz

Eldorado FC 0 x 4 Grêmio E Bela Vista

Vila Dutra EC 1 x 1 Jardim Europa EC

Manchester FC 1 x 2 Vila Santista FC

Meninos da Vila FC 0 x 1 União Atlético Gasparini

Bauru XXII FC 1 x 1 Unidos Tangarás FC

23/04

Peba FC 1 x 0 São Manuel FC

Sport Clube Bauru 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Folga: Nicéia EC

 

2ª Rodada (24 gols)

15/04

Vila Santista FC 0 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Dutra EC 0 x 1 EC Bauru XXII

Manchester FC 3 x 2 Meninos da Vila FC

Nicéia EC 0 x 0 Sport Clube Bauru

Unidos Tangarás FC 3 x 0 EC Grêmio Ferraz

União Atlético Gasparini 3 x 2 Peba FC

São Manuel FC 2 x 1 CA Mary Dota

GE Bela Vista 5 x 0 Jardim Europa EC

Folgou: Eldorado FC

 

1ª Rodada (25 gols)

08/04

EC Grêmio Ferraz 1 x 2 Vila Dutra EC

Meninos da Vila FC 2 x 2 Vila Santista FC

São Manuel FC 1 x 2 Unidos Tangarás FC

Mulekadinha da Indepa FC 2 x 2 Nicéia FC

Eldorado FC 1 x 2 Sport Clube Bauru

Peba FC 0 x 0 Manchester FC

09/04

CA Mary Dota 1 x 3 União Atlético Gasparini

EC Bauru XXII 1 x 3 GE Bela Vista

Folgou: Jardim Europa EC

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: LBFA

www.futebolbauru.com.br

17/04/2017

 

 

 

14º Campeonato Amador de Futebol 2ª Divisão - 2016

Resultados

 

 

FINAIS

17/12

Estádio “Horácio Alves Cunha” - Jardim Bela Vista

Vila Nova FC 1 x 1 Mulekadinha da Indepa FC (4x3 pênaltis)

14´/1º Paulão, pênalti    9´/1º Tiago Oreia

 

VILA NOVA FC - CAMPEÃO

 

Árbitro: Mílton Porto

Cartão Vermelho: 10´/2º Valdir, Mulekadinha

 

10/12

Estádio “Sílvio de Magalhães Padilha” - Vila Giunta

Mulekadinha da Indepa FC 2 x 2 Vila Nova FC

Jefferson e Catarrera                               Wellington César e Paulão

 

Árbitro: Rafael Soares Queiroz

 

SEMIFINAIS

03/12

Mulekadinha da Indepa 2 x 1 EC Prudência

Bahia AC 0 x 2 Vila Nova FC

 

26/11

EC Prudência 1 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Nova FC 0 x 0 Bahia AC

 

QUARTAS DE FINAL

4ª Rodada

19/11

100% 9 de Julho FC (WO) x (WO) União Octávio Rasi FC

Vila Dutra FC 0 x 2 Bahia AC

Vila Santista FC 1 x 0 EC Prudência

Vila Nova FC 3 x 0 Mulekadinha da Indepa FC

 

3ª Rodada

12/11

Bahia AC 2 x 0 100% 9 de Julho FC

Mulekadinha da Indepa FC 2 x 1 Vila Dutra FC

União Octávio Rasi FC 1 x 3 Vila Santista FC

EC Prudência 0 x 1 Vila Nova FC

 

2ª Rodada

05/11

União Octávio Rasi FC 1 x 2 Vila Nova FC

EC Prudência 3 x 1 Vila Dutra FC

Mulekadinha Indepa FC 3 x 1 100% 9 de Julho FC

Bahia AC 2 x 1 Vila Santista FC

 

1ª Rodada

29/10

100% 9 de Julho FC 2 x 4 EC Prudência

Vila Dutra FC 2 x 1 União Octávio Rasi FC

Vila Santista FC 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Nova FC 0 x 2 Bahia AC

 

RETURNO

15ª Rodada

22/10

Atlético FC Aymorés (WO) 0 x 1 Jardim Europa EC

Mulekadinha Indepa FC 1 x 3 Vila Nova FC

EC São Geraldo 1 x 2 EC Prudência

Ferradura FC 2 x 2 Meninos da Vila FC

Vila Dutra FC 1 x 1 EC Mirassol

União Octávio Rasi FC 0 x 3 Vila Santista FC

Expresso Mary Dota FC 0 x 1 100% 9 de Julho FC

Folgou: Bahia AC

 

14ª Rodada

15/10

Jardim Europa EC 0 x 3 Vila Nova FC

EC Prudência 0 x 2 Bahia AC

Meninos da Vila FC 1 x 2 Vila Santista FC

Ferradura FC 0 x 3 União Octávio Rasi FC

EC Mirassol 0 x 0 Expresso Mary Dota FC

Vila Dutra FC 0 x 1 100% 9 de Julho FC

Atlético FC Aymorés 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Folgou: EC São Geraldo

 

13ª Rodada

08/10

Meninos da Vila FC 0 x 1 União Octávio Rasi FC

Ferradura FC 1 x 0 Vila Santista FC (sub-judice)

Vila Dutra FC 6 x 1 Expresso Mary Dota FC

EC Mirassol 1 x 3 100% 9 de Julho FC

Jardim Europa EC 1 x 6 Mulekadinha da Indepa FC

Atlético FC Aymorés 3 x 2 Vila Nova FC

EC São Geraldo 0 x 7 Bahia AC

Folgou: EC Prudência

 

12ª Rodada

01/10

Vila Santista FC 1 x 0 Expresso Mary Dota FC

Meninos da Vila FC 3 x 2 100% 9 de Julho FC

União Octávio Rasi FC 4 x 2 EC Mirassol

Vila Nova FC 0 x 1Bahia AC

Jardim Europa FC 3 x 2 EC São Geraldo

Atlético FC de Aymorés 0 x 2 EC Prudência

Ferradura FC 1 x 0 Vila Dutra FC

Mulekadinha da Indepa FC 1 x 0 Águia São Geraldo FC (WO)

 

11ª Rodada

10/09

EC São Geraldo 1 x 2 Atlético FC de Aymorés

Vila Dutra FC 3 x 2 Vila Santista FC

EC Mirassol 0 x 1 Meninos da Vila FC

EC Prudência 3 x 3 Vila Nova FC

Bahia AC 3 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

100% 9 de Julho 1 x 0 União Octávio Rasi FC (*)

(*) Expresso Mary Dota FC 0 x 1 Ferradura FC

Folgou: Jardim Europa EC

(*) Suspensos dois jogos por indisciplina

 

10ª Rodada

03/09

Mulekadinha Indepa FC 0 x 2 EC Prudência

Vila Santista FC 1 x 0 100% 9 de Julho FC

Ferradura FC 4 x 3 EC Mirassol

Vila Nova FC 2 x 1 EC São Geraldo

Jardim Europa EC 0 x 2 Bahia AC

Folgou: Atlético FC de Aymorés 

União Octávio Rasi FC (*) 0 x 1 Vila Dutra FC

Expresso Mary Dota FC (*) 0 x 1 Meninos da Vila FC

* - Suspenso dois jogos por indisciplina

 

9ª Rodada

27/08

EC Prudência 1 x 2 Jardim Europa EC

100% 9 de Julho FC 5 x 3 Ferradura FC

EC Mirassol 0 x 1 Vila Santista FC

Vila Dutra FC 1 x 0 Meninos da Vila FC

Bahia AC 4 x 2 Atlético FC de Aymorés

Expresso Mary Dota FC 0 x 0 União Octávio Rasi FC

EC São Geraldo 0 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Folga: Vila Nova FC

 

8ª Rodada

20/08

Vila Santista FC 2 x 0 Jardim Europa EC

100% 9 Julho FC 2 x 2 Bahia AC

EC Mirassol 0 x 3 EC Prudência

Vila Dutra FC 1 x 0 Mulekadinha da Indepa FC

Expresso Mary Dota FC 1 x 0 Águia do São Geraldo FC

Meninos da Vila FC 1 x 3 EC São Geraldo

Ferradura FC 0 x 2 Atlético FC de Aymorés

União Octávio Rasi FC 3 x 3 Vila Nova FC

 

7ª Rodada

13/08

EC Prudência 1 x 1 Expresso Mary Dota FC

Bahia AC 0 x 4 Vila Santista FC

Atlético FC Aymorés 0 x 0 União Octávio Rasi FC

Vila Nova FC 2 x 0 Ferradura FC

Águia São Geraldo FC 0 x 3 100% 9 de Julho FC

EC São Geraldo 1 x 3 Vila Dutra FC

Jardim Europa EC 0 x 4 Meninos da Vila FC

Mulekadinha Indepa FC 0 x 1 EC Mirassol

 

6ª Rodada

06/08

100% 9 de Julho FC 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Santista FC 2 x 2 Vila Nova FC

União Octávio Rasi FC 5 x 1 Jardim Europa EC

Ferradura FC 1 x 2 Bahia AC

EC Mirassol 3 x 2 Águia do São Geraldo FC

Meninos Vila FC 1 x 1 Atlético FC de Aymorés

Expresso Mary Dota FC 5 x 1 EC São Geraldo

Vila Dutra FC 2 x 3 EC Prudência

 

5ª Rodada

30/07

Mulekadinha da Indepa FC 3 x 2 Expresso Mary Dota

Vila Nova FC 2 x 1 Meninos da Vila FC

Jardim Europa EC 2 x 4 Ferradura FC

Bahia AC 1 x 1 Vila Dutra FC

EC São Geraldo 1 x 3 EC Mirassol

Águia do São Geraldo FC 1 x 3 União Octávio Rasi FC

Atlético FC de Aymorés 1 x 4 Vila Santista FC

EC Prudência 1 x 0 100% 9 de Julho

 

4ª Rodada

23/07

Meninos da Vila FC 2 x 0 Mulekadinha Indepa FC

União Octávio Rasi FC 1 x 0 Bahia AC

Expresso Mary Dota FC 0 x 3 Vila Nova FC

Vila Dutra FC 2 x 1 Águia São Geraldo FC

EC Mirassol 2 x 2 Jardim Europa EC

Vila Santista FC 2 x 2 EC Prudência

Ferradura FC 0 x 0 EC São Geraldo

100% 9 de Julho 2 x 2 Atlético FC Aymorés 

 

3ª Rodada

16/07

Atlético FC Aymorés 3 x 2 Expresso Mary Dota FC

Vila Nova FC 2 x 2 100% 9 de Julho FC

Bahia AC 5 x 4 EC Mirassol (adiado 01/08)

Mulekadinha Indepa FC x Vila Santista FC (cancelado)

EC Prudência 3 x 2 Ferradura FC (1x0 Ferradura FC, abandono de campo EC Prudência)

EC São Geraldo 1 x 0 União Octávio Rasi FC

Jardim Europa EC 1 x 3 Vila Dutra FC

Águia São Geraldo FC 0 x 0 Meninos da Vila FC

 

2ª Rodada

09/07

Ferradura FC 2 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Meninos da Vila FC 0 x 2 Bahia AC

Vila Santista FC 1 x 2Águia do São Geraldo FC

EC Mirassol 0 x 1 Vila Nova FC

Expresso Mary Dota FC 2 x 2 Jardim Europa EC

100% 9 Julho FC 1 x 3 EC São Geraldo

Vila Dutra FC 3 x 3 Atlético FC de Aymorés

União Octávio Rasi FC 2 x 1 EC Prudência

 

1ª Rodada

02/07

Bahia AC 4 x 1 Expresso Mary Dota FC

Vila Nova FC 4 x 1 Vila Dutra FC

EC Prudência 0 x 1 Meninos da Vila FC

Mulekadinha Indepa FC 1 x 1 União Octávio Rasi FC

Atlético FC Aymorés 1 x 3 EC Mirassol

EC São Geraldo 1 x 2 Vila Santista FC

Jardim Europa EC 1 x 1 100% 9 de Julho FC

Águia São Geraldo FC 1 x 2 Ferradura FC

 

TURNO

15ª Rodada

25/06

EC Mirassol 1 x 2 Vila Dutra FC

Vila Nova FC 2 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

100% 9 de Julho FC 2 x 1 Expresso Mary Dota FC

Meninos da Vila FC 3 x 0 Ferradura FC

Jardim Europa EC 2 x 3 Atlético FC de Aymorés

EC Prudência 6 x 2 EC São Geraldo

Águia São Geraldo FC 0 x 2 Bahia AC

Vila Santista FC 1 x 1 União Octávio Rasi FC

 

14ª Rodada

18/06

EC São Geraldo 1 x 2 Águia do São Geraldo FC

Vila Dutra FC 3 x 3 100% 9 de Julho FC

Ferradura FC 1 x 1 União Octávio Rasi FC

Meninos da Vila FC 1 x 1 Vila Santista FC

Jardim Europa EC 1 x 2 Vila Nova FC

EC Prudência 1 x 2 Bahia AC

EC Mirassol 3 x 1 Expresso Mary Dota FC

Atlético FC Aymorés 2 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

 

12ª Rodada

04/06

100% Nove Julho FC 0 x 3 Meninos da Vila FC

Bahia AC 2 x 3 Vila Nova FC

Águia São Geraldo FC 2 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Dutra FC 1 x 4 Ferradura FC

EC São Geraldo 1 x 0 Jardim Europa EC

Expresso Mary Dota FC 1 x 2 Vila Santista FC

EC Prudência 1 x 0 Atlético FC de Aymorés

EC Mirassol 0 x 1 União Octávio Rasi FC

 

11ª Rodada

28/05

Vila Santista FC 0 x 2 Vila Dutra FC

União Octávio Rasi FC 2 x 0 100% Nove de Julho FC

Mulekadinha Indepa FC 3 x 2 Bahia AC

Vila Nova FC 2 x 1 EC Prudência

Atlético FC Aymorés 2 x 3 EC São Geraldo

Ferradura FC 4 x 0 Expresso Mary Dota FC

Jardim Europa EC 2 x 5 Águia do São Geraldo

Meninos da Vila FC 2 x 3 EC Mirassol

 

10ª Rodada

21/05

EC Mirassol 1 x 3 Ferradura FC

Vila Dutra FC 2 x 0 União Octávio Rasi FC

Águia São Geraldo FC 3 x 3 Atlético FC de Aymorés

EC Prudência 2 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Bahia AC 11 x 0 Jardim Europa EC

100% Nove Julho FC 2 x 2 Vila Santista FC

Expresso Mary Dota FC 1 x 2 Meninos da Vila FC

EC São Geraldo 2 x 6 Vila Nova FC

9ª Rodada

14/05

Jardim Europa EC 1 x 7 EC Prudência

Meninos da Vila FC 0 x 1 Vila Dutra FC

Atlético FC Aymorés 2 x 6 Bahia AC

Ferradura FC 1 x 2 100% Nove de Julho FC

Vila Santista FC 2 x 2 EC Mirassol

Mulekadinha Indepa FC 4 x 1 EC São Geraldo

15/05

Vila Nova FC 6 x 3 Águia do São Geraldo FC

União Octávio Rasi FC 2 x 1 Expresso Mary Dota FC

 

8ª Rodada

07/05

EC Prudência 3 x 1EC Mirassol

Vila Nova FC 1 x 1 União Octávio Rasi FC

EC São Geraldo 1 x 5 Meninos da Vila FC

Mulekadinha Indepa FC 1 x 1 Vila Dutra FC

Atlético FC Aymorés 3 x 3 Ferradura FC

Jardim Europa FC 0 x 3 Vila Santista FC

Águia São Geraldo FC 1 x 1 Expresso Mary Dota FC

Bahia AC 1 x 3 100% Nove de Julho FC

 

7ª Rodada

30/04

EC Mirassol 0 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

União Octávio Rasi FC 2 x 1 Atlético FC de Aymorés

Vila Dutra FC 2 x 1 EC São Geraldo

Vila Santista FC 2 x 1 Bahia AC de Bauru

Expresso Mary Dota FC 0 x 1 EC Prudência

100% Nove Julho FC 2 x 0 Águia do São Geraldo FC

Meninos da Vila FC 3 x 0 Jardim Europa EC

Ferradura FC 1 x 4 Vila Nova FC

 

6ª Rodada

23/04

Jardim Europa EC 0 x 3 União Octávio Rasi FC

Vila Nova FC 1 x 2 Vila Santista FC

Águia FC 2 x 2 EC Mirassol

Mulekadinha Indepa FC 1 x 2 100% Nove de Julho FC

Atlético FC Aymorés 3 x 4 Meninos da Vila FC

Bahia AC de Bauru 4 x 0 Ferradura FC

EC São Geraldo 1 x 2 Expresso Mary Dota FC

EC Prudência 0 x 1 Vila Dutra FC

 

5ª Rodada

16/04

Expresso Mary Dota FC 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Meninos da Vila FC 0 x 1 Vila Nova FC

Ferradura FC 5 x 0 Jardim Europa EC

Vila Dutra FC 1 x 1 Bahia AC

EC Mirassol 1 x 3 EC São Geraldo

União Octávio Rasi FC 4 x 2 Águia do São Geraldo FC

Vila Santista FC 2 x 5 Atlético FC de Aymorés

100% Nove Julho FC 1 x 1 EC Prudência

 

4ª Rodada

09/04

EC São Geraldo 1 x 5 Ferradura FC

Atlético FC Aymorés 1 x 4 100% Nove de Julho FC

Mulekadinha Indepa FC 2 x 1 Meninos da Vila FC

Bahia AC Bauru 1 x 0 União Octávio Rasi FC

Águia São Geraldo FC 1 x 3 Vila Dutra FC

EC Prudência 0 x 0 Vila Santista FC

Jardim Europa EC 0 x 1 EC Mirassol

Vila Nova FC 5 x 1 Expresso Mary Dota FC

 

3ª Rodada

02/04

Vila Dutra FC 3 x 0 Jardim Europa EC

100% Nove Julho 1 x 4 Vila Nova FC

EC Mirassol 2 x 3 Bahia AC

União Octávio Rasi FC 3 x 1 EC São Geraldo

Ferradura FC 1 x 2 EC Prudência

Expresso Mary Dota FC 2 x 1 Atlético FC de Aymorés

Meninos da Vila FC 2 x 1 Águia do São Geraldo FC

Vila Santista FC 1 x 4 Mulekadinha da Indepa FC

 

2ª Rodada

26/03

Vila Nova FC 3 x 0 EC Mirassol

Bahia AC 0 x 0 Meninos da Vila FC

EC Prudência 1 x 2 União Octávio Rasi FC

Águia S. Geraldo FC 4 x 6 Vila Santista FC

Mulekadinha Indepa FC 2 x 2 Ferradura FC

Atlético FC Aymorés 3 x 2 Vila Dutra FC

Jardim Europa EC 1 x 0 Expresso Mary Dota FC

EC São Geraldo 1 x 3 100% 9 de Julho FC

 

1ª Rodada

19/03

União Octávio Rasi FC 1 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Expresso Mary Dota FC 2 x 3 Bahia AC

100% 9 de Julho FC 1 x 1 Jardim Europa FC

Vila Santista FC 1 x 1 EC São Geraldo

Vila Dutra FC x Vila Nova FC 

Meninos da Vila FC 2 x 2 EC Prudência

Ferradura FC 0 x 2 Águia do São Geraldo FC

EC Mirassol 2 x 5 Atlético FC de Aymorés

20/03

Vila Dutra FC 1 x 1 Vila Nova FC

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: LBFA

www.futebolbauru.com.br

26/03/2016

 

 

13º Campeonato Futebol Amador - 2ª Divisão - 2015

Tabela de Jogos

 

 

FINAIS

2º Jogo

12/12

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

Nova Esperança EC 1 x 1 A Coiote FC

Hudson                                      João Pedro

 

NOVA ESPERANÇA EC - CAMPEÃO

 

05/12

A Coiote FC 1 x 2 Nova Esperança EC

 

SEMIFINAIS

28/11

Nova Esperança EC 1 x 0 Meninos da Vila FC

A Coiote FC 4 x 0 EC São Geraldo

 

SEGUNDA FASE

4ª Rodada

21/11

Nova Esperança EC 1 x 0 Mulekadinha Indepa FC

EC São Geraldo 4 x 2 EC Grêmio Ferraz

Meninos da Vila FC 2 x 1 Manchester FC

A Coiote FC 3 x 2 AE Juventude

 

3ª Rodada

14/11

Manchester FC 0 x 1 EC São Geraldo

EC Grêmio Ferraz 2 x 3 A Coiote FC

Mulekadinha Indepa FC 0 x 0 Meninos da Vila FC

AE Juventude 1 x 0 Nova Esperança EC

 

2ª Rodada

07/11

Meninos da Vila FC 0 x 0 AE Juventude

Nova Esperança EC 3 x 1 EC Grêmio Ferraz

A Coiote FC 3 x 0 Manchester FC

EC São Geraldo 2 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

 

1ª Rodada

31/10

Manchester FC 0 x 1 Nova Esperança EC

Mulekadinha Indepa FC 2 x 5 A Coiote FC

AE Juventude 2 x 4 EC São Geraldo

EC Grêmio Ferraz 1 x 1 Meninos da Vila FC

 

RETURNO

15ª Rodada

24/10

A Operário FC 1 x 1 Manchester FC

AE Juventude 2 x 1 Nova Esperança EC

EC Grêmio Ferraz 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

Meninos da Vila FC 3 x 4 A Coiote FC

Tibiriçá EC 3 x 0 Unidos do Chapadão FC

Vila Nova FC 1 x 0 Grêmio Água da Grama

EC São Geraldo 0 x 0 Mulekadinha da Indepa FC

Folgou: Unidos do Ouro Verde FC

 

14ª Rodada

17/10

EC São Geraldo 0 x 0 Unidos do Chapadão FC

Mulekadinha Indepa FC 7 x 1 Tibiriçá EC

Vila Nova FC 4 x 0 Unidos do Ouro Verde FC

EC Grêmio Ferraz 0 x 0 A Coiote FC

Unidos Tangarás FC 1 x 2 Meninos da Vila FC

Manchester FC 1 x 0 Nova Esperança EC

A Operário FC 0 x 4 AE Juventude

Folgou: Grêmio Água da Grama

 

13ª Rodada

10/10

A Coiote FC 2 x 1 Unidos do Tangarás FC

Nova Esperança EC 2 x 0 A Operário FC

Unidos Ouro Verde FC 2 x 2 Grêmio Água da Grama

Meninos da Vila FC 1 x 2 EC Grêmio Ferraz

Tibiriçá EC 1 x 10 EC São Geraldo

Unidos Chapadão FC 1 x 5 Mulekadinha da Indepa FC

AE Juventude 3 x 0 Manchester FC

Folgou: Vila Nova FC

 

12ª Rodada

03/10

Vila Nova FC 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

Unidos Ouro Verde FC 0 x 5 A Coiote FC

Manchester FC 0 x 2 EC São Geraldo

Nova Esperança EC 2 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

A Operário FC 1 x 5 Unidos do Chapadão FC

Grêmio Água Grama 1x 2 EC Grêmio Ferraz

AE Juventude 3 x 0 Tibiriçá EC

Folgou: Meninos da Vila FC

 

11ª Rodada

26/09

Meninos da Vila FC 4 x 0 Unidos do Ouro Verde FC

A Coiote FC 2 x 0 Grêmio Água da Grama

EC Grêmio Ferraz 2 x 2 Vila Nova FC

Mulekadinha Indepa FC 2 x 1 A Operário FC

Tibiriçá EC 1 x 3 Manchester FC

Unidos Chapadão FC 1 x 3 Nova Esperança EC

Unidos Tangarás FC 1 x 1 América FC (sub-judice)

EC São Geraldo 3 x 3 AE Juventude

 

10ª Rodada

19/09

Manchester FC 1 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

Nova Esperança EC 3 x 0 EC São Geraldo

América FC 0 x 2 EC Grêmio Ferraz

AE Juventude 2 x 3 Unidos do Chapadão FC

A Operário FC 0 x 1 Tibiriçá EC

Grêmio Água Grama 1 x 1 Meninos da Vila FC

Unidos Ouro Verde FC 2 x 4 Unidos do Tangarás FC

Vila Nova FC 1 x 3 A Coiote FC

 

9ª Rodada

12/09

EC São Geraldo 6 x 0 A Operário FC

EC Grêmio Ferraz 5 x 1 Unidos do Ouro Verde FC

A Coiote FC 1 x 1 América FC

Mulekadinha Indepa FC 2 x 1 AE Juventude

Unidos Tangarás FC 2 x 2 Grêmio Água da Grama

Meninos da Vila FC 2 x 2 Vila Nova FC

Unidos Chapadão FC 0 x 2 Manchester FC

Tibiriçá EC 0 x 6 Nova Esperança EC

 

8ª Rodada

05/09

Unidos Chapadão FC 1 x 5 A Coiote FC

Nova Esperança EC 1 x 0 Meninos da Vila FC

AE Juventude 5 x 3 Unidos do Ouro Verde FC

Mulekadinha Indepa FC 1 x 1 EC Grêmio Ferraz

EC São Geraldo 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

A Operário FC 1 x 1 Grêmio Água da Grama

06/09

Tibiriçá EC 2 x 5 Vila Nova FC

Manchester FC 2 x 1 América FC   

 

7ª Rodada

29/08

Unidos Ouro Verde FC 2 x 1 A Operário FC

Unidos Tangarás FC 1 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

A Coiote FC 5 x 3 EC São Geraldo

América FC 0 x 1 Nova Esperança EC

Vila Nova FC 0 x 1 Unidos do Chapadão FC

EC Grêmio Ferraz 1 x 2 Manchester FC

30/08

Meninos da Vila FC 3 x 2 Tibiriçá EC

Grêmio Água Grama 2 x 3 AE Juventude

 

6ª Rodada

22/08

EC São Geraldo 1 x 2 Meninos da Vila FC

AE Juventude 4 x 2 EC Grêmio Ferraz

Nova Esperança EC 1 x 0 Unidos do Ouro Verde FC

Mulekadinha Indepa FC 3 x 0 Vila Nova FC

A Operário FC 2 x 1 América FC

Tibiriçá EC 1 x 4 A Coiote FC

23/08

Manchester FC 1 x 1 Grêmio Água da Grama

Unidos Chapadão FC 2 x 2 Unidos do Tangarás FC

 

5ª Rodada

15/08

Meninos da Vila FC 2 x 0 Unidos do Chapadão FC

América FC 0 x 0 AE Juventude

Grêmio Água Grama 0 x 3 Nova Esperança EC

A Coiote FC 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

Unidos Ouro Verde FC 1 x 1 Manchester FC

Vila Nova FC 0 x 0 EC São Geraldo

16/08

Unidos Tangarás FC 1 x 1 A Operário FC

EC Grêmio Ferraz 3 x 1 Tibiriçá EC

 

4ª Rodada

08/08

Mulekadinha Indepa FC 2 x 1 Unidos do Ouro Verde FC

AE Juventude 1 x 2 Meninos da Vila FC

A Operário FC 1 x 1 EC Grêmio Ferraz (sub-judice)

Nova Esperança EC 3 x 0 Vila Nova FC

Unidos Chapadão FC 1 x 1 América FC

Manchester FC 2 x 4 A Coiote FC

09/08

Tibiriçá EC 0 x 3 Unidos do Tangarás FC

EC São Geraldo 2 x 0 Grêmio Água da Grama       

 

3ª Rodada

01/08

Vila Nova FC 0 x 0 Manchester FC

Unidos Tangarás FC 1 x 2 Nova Esperança EC

EC Grêmio Ferraz 1 x 0 Unidos do Chapadão FC

A Coiote FC 1 x 1 AE Juventude

América FC 1 x 0 Tibiriçá EC

Grêmio Água Grama 1 x 6 Mulekadinha da Indepa FC

02/08

Unidos Ouro Verde FC 0 x 1 EC São Geraldo

Meninos da Vila FC 3 x 1 A Operário FC

 

2ª Rodada

25/07

Manchester FC 0 x 1 Unidos do Tangarás FC

Nova Esperança EC 2 x 1 EC Grêmio Ferraz

Tibiriçá EC 1 x 1 Unidos do Ouro Verde FC

AE Juventude 1 x 0 Vila Nova FC

Unidos Chapadão FC 4 x 4 Grêmio Água da Grama

Mulekadinha Indepa FC 2 x 0 Meninos da Vila FC

26/07

EC São Geraldo x América FC

A Operário FC x A Coiote FC

 

1ª Rodada

18/07

Meninos da Vila FC 0 x 1 Manchester FC

Unidos do Ouro Verde FC 1 x 0 Unidos Chapadão FC

Unidos do Tangarás 0 x 2 AE Juventude

A Coioté 0 x 1 EC Nova Esperança

Vila Nova FC 3 x 1 A Operário FC

EC Grêmio Ferraz  0 EC São Geraldo

19/07

Grêmio Água Grama 5 x 2 Tibiriçá EC

América FC 1 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

 

TURNO

15ª Rodada

11/07

Unidos Chapadão FC 3 x 1 Tibiriçá EC

A Coiote FC 2 x 0 Meninos da Vila FC

América FC 1 x 6 Unidos do Ouro Verde FC

Nova Esperança EC 2 x 1 AE Juventude

Manchester FC 2 x 0 A Operário FC

Mulekadinha Indepa FC 0 x 3 EC São Geraldo

12/07

Grêmio Água Grama 1 x 1 Vila Nova FC

Unidos Tangarás FC 0 x 1 EC Grêmio Ferraz

 

14ª Rodada

04/07

Unidos Ouro Verde FC 3 x 1 Vila Nova FC

AE Juventude 4 x 3 A Operário FC

Tibiriçá EC 1 x 3 Mulekadinha da Indepa FC

A Coiote FC 1 x 1 EC Grêmio Ferraz

Nova Esperança EC 0 x 0 Manchester FC

Meninos da Vila FC 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

05/07

América FC 2 x 1 Grêmio Água da Grama

Unidos Chapadão FC 1 x 4 EC São Geraldo

 

13ª Rodada

27/06

Grêmio Água Grama 1 x 0 Unidos do Ouro Verde FC

EC Grêmio Ferraz 0 x 1 Meninos da Vila FC

Manchester FC 2 x 3 AE Juventude

A Operário FC 2 x 2 Nova Esperança EC

EC São Geraldo 3 x 0 Tibiriçá EC

Unidos Tangarás FC 0 x 2 A Coiote FC

28/06

Vila Nova FC 3 x 4 América FC

Mulekadinha Indepa FC 3 x 1 Unidos do Chapadão FC

 

12ª Rodada

20/06

Unidos Chapadão FC 2 x 3 A Operário FC

Tibiriçá EC 0 x 6 AE Juventude

Unidos Tangarás FC 5 x 3 Vila Nova FC

Mulekadinha Indepa FC 0 x 1 EC Nova Esperança

EC São Geraldo 2 x 3 Manchester FC

EC Grêmio Ferraz 6 x 0 Grêmio Água da Grama

21/06

A Coiote FC 2 x 2 Unidos do Ouro Verde FC

Meninos da Vila FC 3 x 0 América FC

 

11ª Rodada

13/06

Manchester FC 1 x 1 Tibiriçá EC

A Operário FC 2 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

América FC 1 x 1 Unidos do Tangarás FC

Vila Nova FC 2 x 2 EC Grêmio Ferraz

Grêmio Água Grama 0 x 1 A Coiote FC

Unidos Ouro Verde FC 1 x 3 Meninos da Vila FC

14/06

Nova Esperança EC 2 x 1 Unidos do Chapadão FC

AE Juventude 0 x 0 EC São Geraldo

 

10ª Rodada

06/06

A Coiote FC 2 x 1 Vila Nova FC

EC São Geraldo 0 x 2 Nova Esperança EC

EC Grêmio Ferraz 1 x 1 América FC

Unidos Chapadão FC 2 x 5 AE Juventude

Unidos Tangarás FC 1 x 2 Unidos do Ouro Verde FC

Meninos da Vila FC 5 x 1 Grêmio Água da Grama

07/06

Tibiriçá EC 2 x 2 A Operário FC

Mulekadinha Indepa FC 3 x 0 Manchester FC

 

9ª Rodada

30/05

Grêmio Água da Grama 2 x 1 Unidos do Tangarás FC

Vila Nova FC 3 x 3 Meninos da Vila FC

Unidos Ouro Verde FC 0 x 5 EC Grêmio Ferraz

Nova Esperança EC 6 x 0 Tibiriçá EC

Manchester FC 2 x 1 Unidos do Chapadão FC

A Operário FC 0 x 1 EC São Geraldo

04/06

América FC 0 x 1 A Coiote FC

AE Juventude 3 x 4 Mulekadinha da Indepa FC

 

8ª Rodada

23/05

Vila Nova FC 3 x 1 Tibiriçá EC

EC Grêmio Ferraz 0 x 0 Mulekadinha da Indepa FC

Grêmio Água Grama 1 x 2 A Operário FC

Unidos Ouro Verde FC 2 x 5 AE Juventude

Unidos Tangarás FC 1 x 3 EC São Geraldo

A Coiote FC 4 x 3 Unidos do Chapadão FC

24/05

América FC 3 x 2 Manchester FC

Meninos da Vila FC 2 x 1 Nova Esperança EC    

 

7ª Rodada

16/05

Nova Esperança EC 4 x 0 América FC

AE Juventude 4 x 0 Grêmio Água da Grama

EC São Geraldo 2 x 0 A Coiote FC

Tibiriçá EC 1 x 5 Meninos da Vila FC

Manchester FC 2 x 4 EC Grêmio Ferraz

Mulekadinha Indepa FC 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

17/05

A Operário FC 2 x 2 Unidos do Ouro Verde FC

Unidos Chapadão FC 2 x 1 Vila Nova FC  

 

6ª Rodada

09/05

Unidos Tangarás FC 2 x 1 Unidos do Chapadão FC

A Coiote FC 3 x 1 Tibiriçá EC

Vila Nova FC 1 x 2 Mulekadinha da Indepa FC

EC Grêmio Ferraz 0 x 1 AE Juventude

Unidos Ouro Verde FC 0 x 1 EC Nova Esperança

Meninos da Vila FC 6 x 1 EC São Geraldo

10/05

América FC 3 x 2 A Operário FC

Grêmio Água da Grama 1 x 2 Manchester FC (adiado 09/07)

 

5ª Rodada -

02/05

A Operário FC 1 x 0 Unidos do Tangarás FC

EC Nova Esperança 2 x 0 Grêmio Água da Grama

EC São Geraldo 1 x 3 Vila Nova FC

Tibiriçá EC 0 x 2 EC Grêmio Ferraz

Mulekadinha Indepa FC 1 x 3 A Coiote FC

Unidos Chapadão FC 0 x 1 Meninos da Vila FC

03/05

Manchester FC 2 x 2 Unidos do Ouro Verde FC

AE Juventude 5 x 2 América FC

 

4ª Rodada

25/04

Vila Nova FC 2 x 2 EC Nova Esperança

EC Grêmio Ferraz 1 x 0 A Operário FC

América FC 1 x 2 Unidos do Chapadão FC

Meninos da Vila FC 0 x 3 AE Juventude

Unidos Ouro Verde FC 0 x 1 Mulekadinha da Indepa FC

Unidos do Tangarás FC 3 x 1 Tibiriçá EC

26/04

A Coiote FC 4 x 1 Manchester FC

Grêmio Água da Grama 0 x 3 EC São Geraldo

 

3ª Rodada

18/04

EC Nova Esperança 2 x 0 Unidos do Tangarás FC

Mulekadinha Indepa FC 1 x 2 Grêmio Água da Grama

Manchester FC 1 x 2 Vila Nova FC

Unidos Chapadão FC 0 x 0 EC Grêmio Ferraz

Tibiriçá EC 1 x 0 América FC

AC Juventude 4 x 1 A Coiote FC

19/04

EC São Geraldo 1 x 3 Unidos do Ouro Verde FC

A Operário FC 1 x 3 Meninos da Vila FC   

 

2ª Rodada

11/04

Unidos Ouro Verde FC 2 x 4 Tibiriçá EC

Grêmio Água da Grama 2 x 2 Unidos do Chapadão FC

A Coiote FC 1 x 1 A Operário FC

Meninos da Vila FC 0 x 0 Mulekadinha da Indepa FC

Vila Nova FC 1 x 2 AE Juventude

EC Grêmio Ferraz 1 x 1 EC Nova Esperança

12/04

América FC 1 x 1 EC São Geraldo

Unidos Tangarás FC 1 x 1 Manchester FC

 

1ª Rodada

04/04

AE Juventude 2 x 2 Unidos do Tangarás FC

Mulekadinha Indepa FC 4 x 0 América FC

Manchester FC 0 x 1 Meninos da Vila FC

EC Nova Esperança 1 x 1 A Coiote FC

Unidos Chapadão FC 3 x 2 Unidos do Ouro Verde FC

EC São Geraldo 1 x 2 EC Grêmio Ferraz

05/04

A Operário FC 3 x 2 Vila Nova FC

Tibiriçá EC 3 x 5 Grêmio Água da Grama

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: LBFA

www.futebolbauru.com.br

05/04/2015

baurucel

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI