11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015

13ª Copa Golden Máster de Futebol - 2017

 

 

 

SEMIFINAIS

21/10

Dionizio FC x Estrela FM

SE São Domingos x Parquinho FC

 

4ªs DE FINAL

4ª Rodada

14/10

Estrela FM 1 x 0 Dionizio FC

Ressaca FC 2 x 0 SE São Domingos

Sindivigilância 4 x 4 Parquinho FC

EC Redentor 6 x 3 Águia FC

 

3ª Rodada

07/10

Parquinho FC 3 x 1 EC Redentor

Águia FC 2 x 3 Sindivigilância

Dionizio FC 1 x 0 Ressaca FC

SE São Domingos 1 x 0 Estrela FM

 

2ª Rodada

30/09

Estrela FM 2 x 0 Águia FC

Ressaca FC 1 x 4 Parquinho FC

Sindivigilância 0 x 1 SE São Domingos

EC Redentor 1 x 2 Dionizio FC

 

1ª Rodada

23/09

SE São Domingos 1 x 0 EC Redentor

Parquinho FC 3 x 3 Estrela FM

Águia FC 2 x 4 Ressaca FC

Dionizio FC 3 x 1 Sindivigilândia

 

SEGUNDA FASE

8ª Rodada

16/09

Estrela FM 4 x 4 Geisel EC

Ressaca FC 2 x 2 Dionizio FC

Grêmio Nova Bauru 3 x 1 EC Dínamo

SE São Domingos 0 x 1 EC Redentor

Meia Lua FC 0 x 4 Parquinho FC

Águia FC 1 x 1 Sindivigilância

São Francisco FC 4 x 0 Amigos Parque Santa Terezinha

Laranjeiras FC 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

 

7ª Rodada

09/09

Sindivigilância 2 x 0 Ressaca FC

Parquinho FC 3 x 0 São Francisco FC

EC Redentor 5 x 0 Meia Lua FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 1 Estrela FM

Geisel EC 4 x 3 Águia FC

EC Dínamo 0 x 7 Laranjeiras FC

Dionizio FC 0 x 1 SE São Domingos

Amigos Santa Terezinha 0 x 1 Grêmio Nova Bauru

 

6ª Rodada

07/09

Águia FC 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Ressaca FC 3 x 3 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 0 (WO) x 3 Parquinho FC

SE São Domingos 1 x 0 Sindivigilância

Estrela FM 3 x 0 EC Dínamo

Meia Lua FC 0 x 5 Dionizio FC

Laranjeiras FC 4 x 0 Amigos Santa Terezinha

São Francisco FC 0 x 1 EC Redentor

 

5ª Rodada

02/09

Geisel EC 1 x 3 SE São Domingos

Parquinho FC 3 x 0 Laranjeiras FC

Dionizio FC 1 x 1 São Francisco FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Ressaca FC

Sindivigilância 6 x 0 Meia Lua FC

EC Dínamo 0 x 2 Águia FC

EC Redentor 7 x 0 Grêmio Nova Bauru

Amigos Parque Santa Terezinha 2 x 9 Estrela FM

 

4ª Rodada

26/08

Ressaca FC 1 x 0 EC Dínamo

Águia FC 8 x 2 Amigos Parque Santa Terezinha

SE São Domingos 3 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Meia Lua FC 2 x 3 Geisel EC

Estrela FM 0 x 1 Parquinho FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 2 Dionizio FC

São Francisco FC 0 x 0 Sindivigilância

Laranjeiras FC 6 x 1 EC Redentor

 

3ª Rodada

19/08

Geisel EC 1 x 0 São Francisco FC

Parquinho FC 2 x 0 Águia FC

EC Unidos 9 de Julho 9 x 0 Meia Lua FC

Sindivigilância 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

Dionizio FC 3 x 2 Laranjeiras FC

EC Redentor 0 x 0 Estrela FM

Amigos Parque Santa Terezinha 1 x 4 Ressaca FC

EC Dínamo 1 x 4 SE São Domingos

 

2ª Rodada

12/08

Meia Lua FC 1 x 2 EC Dínamo

Ressaca FC 2 x 3 Parquinho FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 Geisel EC

SE São Domingos 9 x 0 Amigos Parque Santa Terezinha

Águia FC 1 x 3 EC redentor

SE Estrela 3 x 0 Dionizio FC

Laranjeiras 2 x 2 Sindivigilância

São Francisco FC 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

 

1ª Rodada

05/08

Parquinho FC 3 x 1 SE São Domingos

EC Redentor 0 (3) x 0 (0) Ressaca FC (perda pontos)

EC Unidos 9 de Julho 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

EC Dínamo 1 x 0 São Francisco FC

Dionizio FC 2 x 3 Águia FC

Sindivigilância 1 x 2 Estrela FM

Amigos Parque Santa Terezinha 3 x 1 Meia Lua FC

Geisel EC 2 x 4 Laranjeiras FC

 

PRIMEIRA FASE

16ª Rodada

22/07

Estrela FM 0 x 0 EC Dínamo

Grêmio Nova Bauru 3 x 1 São Francisco FC

Parquinho FC 4 x 1 Meia Lua FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 SE São Domingos

Amigos Santa Terezinha 0 x 5 Geisel EC

Dionizio FC 1 x 0 Ressaca FC

 

15ª Rodada

15/07

Dionizio FC 3 x 2 Águia FC

Meia Lua FC 1 x 9 EC Redentor

SE São Domingos 2 x 0 São Francisco FC

Laranjeiras FC 1 x 1 Ressaca FC

Estrela FM 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 Parquinho FC

Geisel EC 3 x 2 EC Dínamo

Amigos Santa Terezinha 1 x 4 Sindivigilância

 

14ª Rodada

08/07

Parquinho FC 4 x 2 Dionizio FC

EC Redentor 1 x 1 Geisel EC

Meia Lua FC 1 x 3 Laranjeiras FC

Ressaca FC 1 x 0 SE São Domingos

São Francisco FC 1 x 0 Amigos Santa Terezinha

EC Unidos 9 de Julho 2 x 2 Águia FC

EC Dínamo 0 x 1 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 0 Estrela FM

 

13ª Rodada

01/07

Amigos Santa Terezinha 0 x 3 Ressaca FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 3 Parquinho FC

Geisel EC 7 x 0 Meia Lua FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 3 EC Redentor

Águia FC 2 x 1 Sindivigilância

Estrela FM 0 x 1 São Francisco FC

Laranjeiras FC 2 x 3 SE São Domingos

Dionizio FC 0 x 1 Dínamo FC

 

12ª Rodada

24/06

São Francisco FC 1 x 2 Águia FC

Sindivigilância 2 x 2 Parquinho FC

Ressaca FC 0 x 0 Estrela FM

Meia Lua FC 1 x 5 Grêmio Nova Bauru

EC Redentor 3 x 1 Dionizio FC

Geisel EC 0 x 1 Laranjeiras FC

SE São Domingos 5 x 0 Amigos Santa Terezinha

EC Dínamo 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

 

11ª Rodada

17/06

Parquinho FC 2 x 1 São Francisco FC

Estrela FM 1 x 0 SE São Domingos

Grêmio Nova Bauru 2 x 5 Geisel EC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 EC Redentor

Sindivigilância 2 x 0 EC Dínamo

Águia FC 1 x 2 Ressaca FC

Dionizio FC 4 x 0 Meia Lua FC

Laranjeiras FC 5 x 2 Amigos Santa Terezinha

 

10ª Rodada

10/06

SE São Domingos 2 x 0 Águia FC

Amigos Santa Terezinha 0 x 2 Estrela FM

Meia Lua FC 0 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Ressaca FC 2 x 2 Parquinho FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 2 Laranjeiras FC

São Francisco FC 1 x 1 EC Dínamo

EC Redentor 3 x 1 Sindivigilância (adiado 29/07)

Geisel EC 2 x 3 Dionizio FC (adiado 29/07)

 

9ª Rodada

03/06

EC Unidos 9 de Julho 0 x 3 Geisel EC

Sindivigilância 4 x 1 Meia Lua FC

EC Dínamo 0 x 2 Ressaca FC

Parquinho FC 0 x 0 SE São Domingos

Águia FC 4 x 3 Amigos Santa Terezinha

Dionízio FC 3 x 2 Grêmio Nova Bauru

Laranjeiras FC 1 x 3 Estrela FM

São Francisco FC 1 x 2 EC Redentor

 

8ª Rodada

27/05

Meia Lua FC 0 x 2 São Francisco FC

Estrela FM 1 x 1 Águia FC

Ressaca FC 0 x 0 EC Redentor

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 2 x 0 EC Dínamo

Amigos Santa Terezinha 0 x 5 Parquinho FC

Geisel EC 0 x 1 Sindivigilância (transferido 15/06)

Dionizio FC 1 x 1 Laranjeiras FC (transferido 15/06)

 

7ª Rodada (37 gols)

20/05

São Francisco FC 0 x 3 Geisel EC

Ressaca FC 6 x 0 Meia Lua FC

Laranjeiras FC 2 x 4 Águia FC

Parquinho FC 1 x 0 Estrela FM

EC Unidos 9 de Julho 1 x 5 Dionizio FC

Sindivigilância 6 x 1 Grêmio Nova Bauru

EC Dínamo 4 x 2 Amigos Santa Terezinha

EC Redentor 0 x 2 SE São Domingos

 

6ª Rodada (16 gols)

13/05

Águia FC 0 x 1 Parquinho FC

Geisel EC 1 x 1 Ressaca FC

SE São Domingos 3 x 0 Meia Lua FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Laranjeiras FC

Amigos Santa Terezinha 0 x 9 EC Redentor

Dionizio FC 1 x 0 Sindivigilância

 

5ª Rodada (33 gols)

06/05

Ressaca FC 4 x 2 Grêmio Nova Bauru

SE São Domingos 3 x 3 Geisel EC

Sindivigilância 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

EC Dínamo 0 x 1 Águia FC

São Francisco 0 x 5 Dionizio FC

Meia Lua FC 0 x 2 Amigos Santa Terezinha

Laranjeiras FC 1 x 9 Parquinho FC

EC Redentor 1 x 0 Estrela FM

 

4ª Rodada (24 gols)

29/04

Águia FC 0 x 0 EC Redentor

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 São Francisco FC

Estrela FM 8 x 0 Meia Lua FC

Parquinho FC 2 x 0 EC Dínamo

Sindivigilância 4 x 2 Laranjeiras FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 5 SE São Domingos

 

3ª Rodada (30 gols)

22/04

Ressaca FC 2 x 0 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 3 x 2 Parquinho FC

SE São Domingos 2 x 1 Dionizio FC

Geisel EC 1 x 1 Estrela FM

Meia Lua FC 1 x 8 Águia FC

São Francisco FC 1 x 3 Sindivigilândia

Laranjeiras FC 2 x 0 EC Dínamo

Amigos Santa Terezinha 0 x 4 Grêmio Nova Bauru

 

2ª Rodada (20 gols)

15/04

São Francisco FC 0 x 0 Laranjeiras FC

Águia FC 2 x 1 Geisel EC

Estrela FM 5 x 2 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 0 Ressaca FC

EC Dínamo 3 x 2 EC Redentor

Dionizio FC 5 x 0 Amigos Santa Terezinha

 

1ª Rodada (27 gols)

08/04

Ressaca FC 4 x 0 São Francisco FC

Meia Lua FC 0 x 4 EC Dínamo

Parque Santa Terezinha 0 x 5 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 1 x 0 Sindivigilância

Grêmio Nova Bauru 0 x 3 Águia FC

Estrela FM 3 x 2 Dionizio FC

Geisel EC 0 x 1 Parquinho FC

Laranjeiras FC 1 x 3 EC Redentor

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

14/10/2017

 

 

12ª Copa Golden Máster de Futebol - 2016

Resultados

 

 

FINAIS

2º Jogo

05/11

Estádio “Sílvio de Magalhães Padilha” - Vila Giunta

SE São Domingos 3 x 0 Parquinho FC

Maurício 2´/1º,

Bezerra 20´e 32´/2º

 

Árbitro: André Aparecido Rodrigues da Silva

 

SE SÃO DOMINGOS CAMPEÃO

 

1º Jogo

22/10

Estádio “Horácio Alves Cunha” - Jardim Bela Vista

Parquinho FC 2 x 2 SE São Domingos

34´/1º Marcelo, cabeça    26´/2º Bezerra, falta

37´/1º Edil, pênalti           33´/2º Baiano

 

Árbitro: Ricardo Fabris Fontes

Cartão Vermelho: Nescau, São Domingos, 42´/1º

 

SEMIFINAIS

15/10

Parquinho FC 2 x 1 EC Redentor

SE São Domingos 1 x 0 Águia FC

 

08/10

Águia FC 0 x 2 SE São Domingos

EC Redentor 0 x 2 Parquinho FC

 

4ªS DE FINAL

3ª Rodada

24/09

EC Redentor 4 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 1 x 0 Águia FC

SE São Domingos 2 x 0 Ressaca FC/Independência FC

Estrela FM 3 x 0 Dionizio FC

 

2ª Rodada

17/09

Estrela FM 0 x 4 Parquinho FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Ressaca FC/Independência FC

Dionizio FC 2 x 3 Águia FC

EC Redentor 2 x 1 SE São Domingos

 

1ª Rodada

10/09

Águia FC 0 x 0 Estrela FM

Ressaca FC/Independência FC 1 x 0 EC Redentor

SE São Domingos 3 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 2 x 0 Dionizio FC

 

TERCEIRA FASE

4ª Rodada

03/09

EC Unidos 9 de Julho 0 x 3 Parquinho FC

Ressaca FC/Independência FC 0 x 3 SE São Domingos

EC Redentor 9 x 0 EC São Lourenço

Sindivigilância 1 x 3 Águia FC

São Francisco FC 0 x 2 Dionizio FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 Geisel EC

* AE Ouro Verde 0 x 3 Leônico FC

Estrela FM 3 x 0 EC Dínamo

* - Eliminado

 

3ª Rodada

27/08

Águia FC 3 x 2 Estrela FM

Leônico FC 0 x 1 EC Redentor

EC São Lourenço 0 x 2 Ressaca FC/Independência FC

Parquinho FC 3 x 1 São Francisco FC

Geisel EC 3 x 0 (WO) AE Ouro Verde

SE São Domingos 4 x 0 Grêmio Nova Bauru

EC Dínamo 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 4 x 2 Sindivigilância

 

2ª Rodada

20/08

AE Ouro Verde 1 x 4 SE São Domingos

Ressaca FC/Independência FC 2 x 2 Leônico FC

Sindivigilância 0 x 4 Parquinho FC

Estrela FM 1 x 1 Dionizio FC

Grêmio Nova Bauru 4 x 3 EC São Lourenço

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 Águia FC

EC Redentor 4 x 2 Geisel EC

São Francisco FC 1 x 2 EC Dínamo

 

1ª Rodada

13/08

Águia FC 5 x 1 São Francisco FC

Parquinho FC 1 x 4 Estrela FM

Leônico FC 4 x 2 Grêmio Nova Bauru

EC São Lourenço 1 x 2 AE Ouro Verde

Dionizio FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 3 x 2 EC Redentor

EC Dínamo 1 x 2 Sindivigilância

Geisel EC 2 x 2 Ressaca FC/Independência FC

 

SEGUNDA FASE

8ª Rodada

06/08

Geisel EC 1 x 2 Ressaca FC/Independência FC

EC Redentor 2 x 2 Parquinho FC

Sindivigilância 4 x 1 EC Dínamo

Dionizio FC 3 x 0 Leônico FC

Estrela FM 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Grêmio Nova Bauru 3 x 1 São Francisco FC

EC São Lourenço 0 x 5 SE São Domingos

Águia FC 5 x 0 AE Ouro Verde

 

7ª Rodada

30/07

Leônico FC 2 x 2 Estrela FM

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Geisel EC

AE Ouro Verde 2 x 2 Grêmio Nova Bauru

Ressaca FC/Independência FC 0 x 2 EC Redentor

Parquinho FC 8 x 0 EC São Lourenço

SE São Domingos 1 x 1 Sindivigilância

São Francisco FC (WO) 0 x 3 Dionizio FC

EC Dínamo Couto 3 x 4 Águia FC

 

6ª Rodada

23/07

Sindivigilância 1 x 1 Parquinho FC

Dionizio FC 5 x 0 AE Ouro Verde

EC São Lourenço 0 x 9 Ressaca FC/Independência FC

Grêmio Nova Bauru 3 X 2 EC Dínamo

Águia FC 0 x 3 SE São Domingos

Estrela FM 3 x 0 São Francisco FC

Geisel EC 1 x 1 Leônico FC

EC Redentor 0 x 3 EC Unidos 9 de Julho

 

5ª Rodada

16/07

EC Unidos  9 de Julho 6 x 0 EC São Lourenço

SE São Domingos 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

AE Ouro Verde 1 x 7 Estrela FM

Ressaca FC/Independência FC 1 x 1 Sindivigilância

Leônico FC 2 x 1 EC Redentor

Parquinho FC 3 x 0 Águia FC

EC Dínamo 0 x 11 Dionizio FC

São Francisco FC 0 x 2 Geisel EC

 

4ª Rodada

09/07

Dionizio FC 2 x 6 SE São Domingos

EC Redentor 3 x 0 São Francisco FC

Geisel EC 1 x 1 AE Ouro Verde

Sindivigilância 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 4 x 1 Ressaca FC/Independência FC

EC São Lourenço 0 x 4 Leônico FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 6 Parquinho FC

Estrela FM 6 x 0 EC Dínamo

 

3ª Rodada

02/07

SE São Domingos 1 x 1 Estrela FM

Parquinho FC 2 x 2 Dionizio FC

Ressaca FC/Independência FC 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

EC Redentor 2 x 0 AE Ouro Verde

Leônico FC 2 x 1 Sindivigilância

Águia FC 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

EC Dínamo 0 x 1 Geisel EC

São Francisco FC 2 x 1 EC São Lourenço

 

2ª Rodada

25/06

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 1 x 2 Ressaca FC/Independência FC

EC São Lourenço 0 x 2 AE Ouro Verde

Sindivigilância 0 x 0 São Francisco FC

Águia FC 1 x 0 Leônico FC

Estrela FM 0 x 2 Parquinho FC

EC Redentor 5 x 0 EC Dínamo

Geisel EC 1 x 3 SE São Domingos

 

1ª Rodada

18/06

Ressaca FC/Independência FC 1 x 2 Estrela FM

SE São Domingos 0 x 1 EC Redentor

Parquinho FC 4 x 1 Geisel EC

Leônico FC 2 x 0 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 2 x 0 Águia FC

EC Dínamo 1 x 0 EC São Lourenço

EC Unidos 9 de Julho 3 x 0 Dionizio FC (suspenso 30 dias)

(suspenso 30 dias) AE Ouro Verde 0 x 3 Sindivigilância

 

PRIMEIRA FASE

15ª Rodada

11/06

EC São Lourenço 0 x 4 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 4 Geisel EC

SE São Domingos 0 x 1 Águia FC

Parquinho FC 0 x 0 EC Redentor

EC Dínamo 0 x 3 Estrela FM

São Francisco FC 0 x 2 Ressaca FC/Independência FC

(suspenso 30 dias) Dionizio FC 0 x 3 EC Unidos 9 de Julho

(suspenso 30 dias) AE Ouro Verde 0 x  3 Leônico FC

 

14ª Rodada

04/06

EC Unidos 9 de Julho 4 x 0 EC São Lourenço

Estrela FM 2 x 2 Parquinho FC

Ressaca FC/Independência FC 4 x 1 EC Dínamo

Leônico FC 3 x 5 SE São Domingos

Geisel EC 3 x 4 São Francisco FC

EC Redentor 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

Águia FC 3 x 0 Dionizio FC (suspenso 30 dias)

(suspenso 30 dias) AE Ouro Verde 0 x 3 Sindivigilância

 

13ª Rodada

28/05

Sindivigilância 1 x 1 São Francisco FC

EC Dínamo 0 x 3 Geisel EC

SE São Domingos 3 x 0 AE Ouro Verde (suspenso 30 dias)

Parquinho FC 1 x 2 Ressaca FC/Independência FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 Estrela FM

EC São Lourenço 0 x 4 Águia FC

EC Redentor 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

(suspenso 30 dias) Dionizio FC 0 x 3 Leônico FC

 

12ª Rodada

21/05

Águia FC 1 x 4 EC Redentor

SE São Domingos 4 x 0 Sindivigilância

AE Ouro Verde 1 x 1 Dionizio FC

Estrela FM 3 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Leônico FC 3 x 0 EC São Lourenço

Ressaca FC/Independência FC 0 x 2 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 3 x 3 Parquinho FC

São Francisco FC 0 x 1 EC Dínamo

 

11ª Rodada

14/05

Sindivigilância 0 x 1 EC Dínamo

EC Redentor 4 x 0 Leônico FC

Parquinho FC 6 x 2 São Francisco FC

Grêmio Nova Bauru 2 x 3 Geisel EC

Estrela FM 4 x 0 Águia FC

Dionizio FC 0 x 2 SE São Domingos

EC Unidos 9 de Julho 1 x 0 Ressaca FC/Independência FC

EC São Lourenço 0 x 4 AE Ouro Verde

 

10 Rodada

07/05

SE São Domingos 14 x 0 EC São Lourenço

Leônico FC 3 x 4 Estrela FM

AE Ouro Verde 0 x 0 EC Redentor

Ressaca FC/Independência FC 3 x 1 Águia FC

São Francisco FC 0 x 1 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 4 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 2 x 0 Sindivigilância

EC Dínamo 1 x 7 Parquinho FC

 

9ª Rodada

30/04

Sindivigilância 1 x 4 Parquinho FC

Estrela FM 0 x 2 AE Ouro Verde

EC Unidos 9 de Julho 4 x 1 São Francisco FC

EC São Lourenço 0 x 7 Dionizio FC

Águia FC 1 x 1 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 EC Dínamo

Ressaca FC/Independência FC 0 x 0 Leônico FC

EC Redentor 2 x 2 SE São Domingos

 

8ª Rodada

23/04

Estrela FM 0 x 0 SE São Domingos

São Francisco FC 4 x 2 Águia FC

AE Ouro Verde 1 x 1 Ressaca FC/Independência FC

EC São Lourenço 0 x 2 Sindivigilância

EC Dínamo 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 5 x 1 Grêmio Nova Bauru

Dionizio FC 2 x 2 EC Redentor

Geisel EC 2 x 2 Leônico FC

 

7ª Rodada

16/04

EC Redentor 5 x 0 EC São Lourenço

Ressaca FC 0 x 0 SE São Domingos

Sindivigilância 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

Leônico FC 1 x 2 São Francisco FC

Geisel EC 3 x 1 AE Ouro Verde

EC Unidos 9 de Julho 2 x 6 Parquinho FC

Águia FC 1 x 3 EC Dínamo

Estrela FM 2 x 3 Dionizio FC

 

6ª Rodada

09/04

Parquinho FC 2 x 0 Águia FC

SE São Domingos 1 x 0 Geisel EC

EC São Lourenço 0 x 6 Estrela FM

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 3 x 1 Ressaca FC

São Francisco FC 4 x 0 AE Ouro Verde

EC Redentor 2 x 1 Sindivigilância

EC Dínamo Couto 0 x 6 Leônico FC

 

5ª Rodada

02/04

Ressaca FC 2 x 0 EC São Lourenço

Estrela FM 1 x 1 EC Redentor

Sindivigilância 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

AE Ouro Verde 3 X 1 EC Dínamo

Águia FC 1 x 2 Grêmio Nova Bauru

Leônico FC 1 x 1 Parquinho FC

São Francisco FC 1 x 0 SE São Domingos

Geisel EC 0 x 0 Dionizio FC

 

4ª Rodada

26/03

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 Leônico FC

EC Redentor 1 x 1 Ressaca FC/Independência FC

EC São Lourenço 0 x 2 Geisel EC

Estrela FM 3 x 0 Sindivigilância

Parquinho FC 4 x 1 AE Ouro Verde

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Águia FC

Dionizio FC 5 x 4 São Francisco FC

EC Dínamo 0 x 6 SE São Domingos

 

3ª Rodada

19/03

Leônico FC 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Ressaca FC 2 x 1 Estrela FM

SE São Domingos 2 x 1 Parquinho FC

Geisel EC 0 x 0 EC Redentor

EC Dínamo 0 x 3 Dionizio FC

São Francisco FC 5 x 3 EC São Lourenço

Sindivigilância 0 x 1 Águia FC

AE Ouro Verde 0 x 1 Grêmio Nova Bauru

 

2ª Rodada

12/03

Estrela FM 1 x 3 Geisel EC

Parquinho FC 0 x 1 Dionizio FC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 AE Ouro Verde

EC São Lourenço 1 x 1 EC Dínamo

Grêmio Nova Bauru 2 x 3 SE São Domingos

Águia FC 1 x 0 Leônico FC

EC Redentor 7 x 2 São Francisco FC

Ressaca FC 7 x 1 Sindivigilândia


1ª Rodada

05/03

AE Ouro Verde 3 x 2 Águia FC

Sindivigilância 0 x 2 Leônico FC

Parquinho FC 11 x 0 EC São Lourenço

SE São Domingos 3 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 2 x 2 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 1 x 2 Estrela FM

Geisel EC 1 x 1 Ressaca FC

Dínamo FC 0 x 4 EC Redentor

 

Redação Futebol Bauru

www.futebolbauru.com.br

19/03/2016

 

 

11ª Copa Golden Máster de Futebol - 2015

Resultados

 

FINAIS

2ª Rodada

24/10

SE São Domingos 1 x 0 Leônico FC

Adílson

 

Estádio “Sílvio de Magalhães Padilha” - Vila Giunta

Rogério Gustavo Garcia, árbitro

 

SÃO DOMINGOS CAMPEÃO

 

1ª Rodada

17/10

Leônico FC 2 x 4 SE São Domingos 

Caju, pênalti,               Marquinho Yamamoto

Ubaldino                      Nescau, Bezerra e Jet

 

Estádio "Horácio Alves Cunha" - Jardim Bela Vista

Rogério Gustavo Garcia, árbitro  

                           

SEMIFINAIS

2ª Rodada

10/10

Parquinho FC 4 x 1 Leônico FC (1x2 pênaltis)

SE São Domingos 0 x 0 EC Redentor (4x3 pênaltis)

 

1ª Rodada

03/10

EC Redentor 1 x 1 SE São Domingos

Leônico FC 1 x 0 Parquinho FC

 

4ªs DE FINAL

3ª Rodada

26/09

Parquinho FC 2 x 1 Estrela FM

SE São Domingos 4 x 0 Geisel EC

EC Redentor 2 x 0 EC Dínamo

Dionizio FC 0 x 1 Leônico FC

 

2ª Rodada

19/09

Dionizio FC 0 x 1 SE São Domingos

EC Dínamo 0 x 2 Estrela FM

Leônico FC 2 x 1 Geisel EC

EC Redentor 0 x 0 Parquinho FC

 

1ª Rodada

12/09

Parquinho FC 2 x 1 EC Dínamo

SE São Domingos 1 x 1 Leônico FC

Estrela FM 3 x 3 EC Redentor

Geisel EC 2 x 7 Dionizio FC

 

TERCEIRA FASE

4ª Rodada

05/09

SE São Domingos 2 x 3 EC Dínamo

São Francisco FC 2 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Sindivigilância 1 x 1 Águia FC

Parquinho FC 1 x 1 Dionizio FC

Geisel EC 6 x 0 Ressaca FC

AA Bauruense (WO) 0 x 3 EC Redentor

Tibiriçá EC 0 x 8 Leônico FC

Grêmio Nova Bauru 2 x 2 Estrela FM

 

3ª Rodada

29/08

Parquinho FC 0 x 0 Estrela FM

Sindivigilância 0 x 3 EC Redentor

Grêmio Nova Bauru 5 x 1 Águia FC

Tibiriçá EC 0 x 6 EC Dínamo

Geisel EC 2 x 1 Leônico FC

AA Bauruense 1 x 5 Dionizio FC

São Francisco FC 2 x 0 Ressaca FC

SE São Domingos 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

 

2ª Rodada

22/08

EC Unidos 9 de Julho 2 x 0Tibiriçá EC

Ressaca FC 1 x 2 SE São Domingos

EC Dínamo 0 x 3 Geisel EC

Leônico FC 4 x 0 São Francisco FC

Dionizio FC 4 x 1 Sindivigilância

EC Redentor 1 x 4 Grêmio Nova Bauru

Estrela FM 4 x 0 AA Bauruense

Águia FC 0 x 1 Parquinho FC

 

1ª Rodada

15/08

Parquinho FC 1 x 1 EC Redentor

SE São Domingos 5 x 1 Leônico FC

Tibiriçá EC 0 x 2 Ressaca FC

Sindivigilância 0 x 3 Estrela

AA Bauruense 1 x 3 Águia FC

Geisel EC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Grêmio Nova Bauru 0 x 3 Dionizio FC

São Francisco FC 1 x 2 EC Dínamo

 

SEGUNDA FASE

8ª Rodada

08/08

Ressaca FC 2 x 1 AA Bauruense

São Francisco FC 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

Leônico FC 4 x 3 Dionizio FC

Parquinho FC 0 x 0 EC Redentor

Sindivigilância 1 x 2 Estrela FM

Geisel EC 0 x 3 EC Dínamo

Tibiriçá EC 0 x 6 SE São Domingos

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Águia FC

 

7ª Rodada

01/08

Dionizio FC 2 x 1 Parquinho FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

AA Bauruense 0 x 4 São Francisco FC

Estrela FM 0 (WO) x 3 Geisel EC

EC Dínamo 1 x 5 Leônico FC

EC Redentor 10 x 0 Tibiriçá EC

Águia 0 x 1 Sindivigilância

SE São Domingos 1 x 0 Ressaca FC

 

6ª Rodada

25/07

Ressaca FC 0 x 2 EC Redentor

São Francisco FC 2 x 0 SE São Domingos

Leônico FC 2 x 0 Estrela FM

Parquinho FC 5 x 1 EC Dínamo

Sindivigilância 1 x 1 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 2 x 2 Águia FC

Tibiriçá EC 0 x 7 Dionizio FC

EC Unidos 9 de Julho 3 x 1 AA Bauruense

 

5ª Rodada

18/07

Águia FC 0 x 1 Leônico FC

Estrela FM 0 x 2 Parquinho FC

EC Dínamo 3 x 0 Tibiriçá ECX

Grêmio Nova Bauru 2 x 0 Geisel EC

EC Redentor 3 x 0 São Francisco FC

Dionizio FC 1 x 1 Ressaca FC

SE São Domingos 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

AA Bauruense 1 x 2 Sindivigilândia

 

4ª Rodada

11/07

Ressaca FC 1 x 2 EC Dínamo

Sindivigilância 0 x 5 SE São Domingos

Parquinho FC 6 x 0 Águia FC

Leônico FC 3 x 4 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 10 x 1 AA Bauruense

Tibiriçá EC 0 x 4 Estrela FM

São Francisco FC 0 x 2 Dionízio FC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 EC Redentor

 

3ª Rodada

04/07

SE São Domingos 3 x 0 Geisel EC

EC Dínamo 0 x 2 São Francisco FC

Estrela FM 1 x 0 Ressaca FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 Parquinho

EC Redentor 4 x 1 Sindivigilância

AA Bauruense 0 x 4 Leônico FC

Águia FC 0 x 1 Tibiriçá EC

Dionizio FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

 

2ª Rodada

27/06

Leônico FC 1 x 3 SE São Domingos

Ressaca FC 0 x 0 Águia FC

Parquinho FC 7 x 0 AA Bauruense

São Francisco FC 1 x 0 Estrela FM

Geisel EC 1 x 2 EC Redentor

EC Unidos 9 de Julho 3 x 0 (WO) EC Dínamo

Tibiriçá EC 0 x 9 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 3 Dionizio FC

 

1ª Rodada

20/06

EC Dínamo 0 x 0 Sindivigilância

SE São Domingos 0 x 0 Parquinho FC

Águia FC 1 x 1 São Francisco FC

AA Bauruense 4 x 0 Tibiriçá EC

EC Redentor 0 x 2 Leônico FC

Dionizio FC 3 x 1 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 2 x 0 Ressaca FC

Estrela FM 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

 

PRIMEIRA FASE

15ª Rodada

13/06

AA Bauruense 2 x 7 São Francisco FC

Ressaca FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 1 x 1 Sindivigilância

Dionizio FC 1 x 1 EC Dínamo

Águia FC 1 x 2 Estrela FM

Grêmio Nova Bauru 3 x 1 Leônico FC

Geisel EC 3 x 0 Tibiriçá EC

EC Redentor 1 x 1 SE São Domingos

 

14ª Rodada

06/06

SE São Domingos 1 x 1 Águia FC

São Francisco FC 1 x 1 Geisel EC

Sindivigilância 0 x 0 Grêmio Nova Bauru

EC Unidos 9 de Julho 1 x 3 Dionizio FC

Estrela FM 3 x 0 Ressaca FC

Tibiriçá EC 0 x 5 EC Dínamo

Leônico FC 5 x 2 AA Bauruense

EC Redentor 0 x 2 Parquinho FC

 

13ª Rodada

30/05

Águia FC 1 x 3 EC Redentor

Ressaca FC 0 x 1 SE São Domingos

EC Dínamo 0 x 0 São Francisco FC

Parquinho FC 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

Tibiriçá EC 2 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Dionizio FC 1 x 3 Estrela FM

Geisel EC 2 x 2 Leônico FC

AA Bauruense 0 x 5 Sindivigilância

 

12ª Rodada -

23/05

Estrela FM 4 x 1 Tibiriçá EC

Águia FC 0 x 3 Parquinho FC

SE São Domingos 1 x 0 Dionizio FC

Leônico FC 1 x 0 EC Dínamo

Sindivigilância 4 x 4 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 3 x 1 AA Bauruense

São Francisco FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 4 x 0 Ressaca FC

 

11ª Rodada

16/05

Ressaca FC 1 x 1 Águia FC

São Francisco FC 3 x 0 Estrela FM

Parquinho FC 5 x 0 AA Bauruense

Tibiriçá EC 0 x 10 SE São Domingos

Geisel EC 5 x 0 Grêmio Nova Bauru

EC Unidos 9 de Julho 0 x 1 Leônico FC

Dionizio FC 1 x 1 EC Redentor

EC Dínamo 1 x 1 Sindivigilância

 

10ª Rodada -

09/05

Ressaca FC 0 x 0 Parquinho FC

Sindivigilância 0 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Leônico FC 2 x 1 Estrela FM

Grêmio Nova Bauru 1 x 3 EC Dínamo

SE São Domingos 4 x 0 São Francisco FC

Águia FC 1 x 0 Dionizio FC

EC Redentor 6 x 1 Tibiriçá EC

AA Bauruense 0 x 1 Geisel EC

 

9ª Rodada -

02/05

EC Unidos 9 de Julho 4 x 1 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 1 x 2 EC Redentor

Leônico FC 1 x 6 SE São Domingos

Parquinho FC 2 x 0 Geisel EC

Estrela FM 2 x 3 Sindivigilândia

Tibiriçá EC 0 x 4 Águia FC

EC Dínamo 3 x 1 AA Bauruense

Dionizio FC 2 x 1 Ressaca FC

 

8ª Rodada -

25/04

Águia FC 1 x 1 São Francisco FC

Sindivigilância 0 x 1 SE São Domingos

Ressaca FC 1 x 1 Tibiriçá EC

AA Bauruense 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 1 x 1 Leônico FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 Estrela FM

Dionizio FC 1 x 1 Parquinho FC

Geisel EC 1 x 3 Dínamo FC

 

7ª Rodada - (35 gols, 4,3)

18/04

EC Unidos 9 de Julho 1 x 2 Geisel EC

Estrela FM 3 x 1 AA Bauruense

Parquinho FC 3 x 1 EC Dínamo

Sindivigilância 1 x 0 EC Redentor

SE São Domingos 5 x 0 Grêmio Nova Bauru

Leônico FC 3 x 6 Águia FC

São Francisco FC 1 x 2 Ressaca FC

Tibiriçá EC 1 x 5 Dionizio FC

 

6ª Rodada (26 gols 3,2)

11/04

Ressaca FC 0 x 1 Leônico FC

Águia FC 0 x 2 Sindivigilância

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 EC Redentor

Dionizio FC 5 x 0 São Francisco FC

Tibiriçá EC 0 x 7 Parquinho FC

AA Bauruense 0 x 4 SE São Domingos

Geisel EC 2 x 1 Estrela FM

EC Dínamo 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

 

5ª Rodada - (27 gols 3,3)

04/04

Estrela FM 2 x 1 EC Dínamo

AE São Domingos 4 x 1 Geisel EC

Leônico FC 1 x 3 Dionízio FC

Parquinho FC 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 Águia FC

Sindivigilância 2 x 2 Ressaca FC

São Francisco FC 4 x 1 Tibiriçá EC

EC Redentor 3 x 1 AA Bauruense

4ª Rodada - (23 gols 3,2)

28/03

Ressaca FC 2 x 1 Grêmio Nova Bauru

Tibiriçá EC 1 x 6 Leônico FC

EC Dínamo 2 x 2 SE São Domingos

AA Bauruense 0 x 1 Águia FC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 Estrela FM

São Francisco FC 0 x 5 Parquinho FC

Dionízio FC 0 x 1 Sindivigilândia

Geisel EC 0 x 3C Redentor (21/04)

 

3ª Rodada - (24 gols 3,0)

21/03

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 Dionízio FC

Águia FC 1 x 3 Geisel EC

Sindivigilância 3 x 0 Tibiriçá EC

Parquinho FC 2 x 1 Estrela FM

Leônico FC 1 x 0 São Francisco FC

SE São Domingos 2 x 1 EC Unidos 9 de Julho

AA Bauruense 2 x 2 Ressaca FC

EC Redentor 2 x 2 EC Dínamo

 

2ª Rodada - (26 gols 3,2)

14/03

EC Dínamo 1 x 0 Águia FC

Estrela FM 0 x 3 SE São Domingos

São Francisco FC 2 x 1 Sindivigilância

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 EC Redentor

Tibiriçá EC 0 x 5 Grêmio Nova Bauru

Leônico FC 1 x 1 Parquinho FC

Dionízio FC 3 x 2 AA Bauruense

Geisel EC 5 x 0 Ressaca FC

 

1ª Rodada (33 gols 4,1)

07/03

Águia FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Ressaca FC 1 x 2 EC Dínamo

Parquinho FC 3 x 3 SE São Domingos

Sindivigilância 0 x 5 Leônico FC

Geisel EC 0 x 2 Dionízio FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 São Francisco FC

EC Redentor 2 x 1 Estrela FM

AA Bauruense 9 x 1 Tibiriçá EC

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

07/03/2015

 

 

1Oª COPA GOLDEN MASTER - 2014

 

Jogos: 72. Gols: 280 (3,8)

 

FINAIS

2º Jogo

23/08

Estádio "Sílvio de Magalhães Padilha" - Vila Giunta

Parquinho FC 2 x 1 Geisel EC

 Fabio Bocão 2                 Valdir

 

PARQUINHO FC CAMPEÃO

 

1º Jogo

16/08

Estádio "Horácio Alçves Cunha" - Jardim Bela Vista

Geisel EC 0 x 0 Parquinho FC

 

SEMIFINAIS

2ª Rodada

09/08

Parquinho FC 0 x 0 SE São Domingos (3x1 pênaltis)

Geisel FC 0 x 1 Ressaca (4x1 pênaltis) 

 

1a Rodada

02/08

Ressaca FC 1 x 2 Geisel FC

SE São Domingos 1 x 1 Parquinho FC

 

4ªS DE FINAL

4ª Rodada

26/07

SE São Domingos 0 x 0 Ressaca FC

Geisel EC 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 3 x 5 Parquinho FC

Estrela FM 5 x 4 Dionizio FC

 

3ª Rodada

19/07

EC Unidos 9 de Julho 0 x 1 Estrela FM

Parquinho FC 4 x 0 SE São Domingos

Dionizio FC 1 x 2 Geisel FC

Ressaca FC 5 x 2 Águia FC

 

2a Rodada

12/07

Estrela FM 0 x 1 Parquinho FC

SE São Domingos 2 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 1 x 0 Dionizio FC

Geisel EC 0 x 0 Ressaca FC

 

1ª Rodada

05/07

Ressaca FC 3 x 1 Estrela FM

Parquinho FC 4 x 1 Geisel EC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 1 Águia FC

Dionizio FC 0 x 1 SE São Domingos

 

SEGUNDA FASE

4ª Rodada

21/06

Ressaca FC 11 x 0 Sindivigilância

Parquinho FC 3 x 0 EC Redentor

Nova Geração AC 0 x 4 Dionizio FC

AA Bauruense 2 x 4 Grêmio Nova Bauru

SE São Domingos 2 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Estrela FM 2 x 0 União FC

São Francisco FC 1 x 5 Águia FC

Folgou: Geisel EC

 

3ª Rodada

14/06

São Francisco FC 1 x 2 Dionizio FC

Nova Geração AC 0 x 5 EC Unidos 9 de Julho

AA Bauruense 3 x 1 Sindivigilância

Ressaca FC 2 x 2 Geisel EC

Parquinho FC 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

Estrela FM 0 x 2 Águia FC

SE São Domingos 7 x 1 União FC

Folgou: EC Redentor

 

2ª Rodada

07/06

Águia FC 2 x 3 SE São Domingos

Geisel EC 2 x 2 AA Bauruense

Dionizio FC 4 x 2 Estrela FM

EC Redentor 1 x 1 Ressaca FC

União FC 1 x 2 Nova Geração AC

EC Unidos 0 de Julho 0 x 1 São Francisco FC

Sindivigilância 0 x 4 Parquinho FC

Folgou: Grêmio Nova Bauru

 

1ª Rodada

31/05

São Francisco FC 5 x 1 União FC

Ressaca FC 2 x 1 Grêmio Nova Bauru

Parquinho FC 3 x 0 Geisel EC

AA Bauruense 2 x 2 EC Redentor

Nova Geração AC 0 x 3 Águia FC

SE São Domingos 4 x 2 Dionizio FC

Estrela FM 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Folgou: Sindivigilância

 

PRIMEIRA FASE

15ª Rodada

24/05

Nova Geração AC 3 x 4 Sindivigilância

SE São Domingos 3 x 0 Ressaca FC

EC Redentor 1 x 2 Dionizio FC

Geisel EC 2 x 2 Estrela FM

Grêmio Nova Bauru 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

AA Bauruense 4 x 3 União FC

Parquinho FC 4 x 1 Águia FC

Folga: São Francisco FC

 

 

14ª Rodada

17/05

Estrela FM 4 x 3 EC Redentor

União FC 0 x 3 SE São Domingos

Águia FC 2 x 0 Nova Geração AC

Ressaca FC 4 x 1 Geisel EC

EC Unidos 9 de Julho 3 x 0 São Francisco FC

AA Bauruense 1 x 5 Parquinho FC

Sindivigilância 2 x 4 Grêmio Nova Bauru

Folgou: Dionizio FC

 

13ª Rodada

10/05

SE São Domingos 4 x 2 AA Bauruense

Geisel EC 2 x 1 União FC/Ajax

Dionizio FC 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 2 x 2 Ressaca FC

São Francisco FC 2 x 1 Sindivigilância

Parquinho FC 6 x 0 Nova Geração AC

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 Águia FC

Folgou: Estrela FM 

 

12ª Rodada

03/05

Águia FC 1 x 1 São Francisco FC

SE São Domingos 1 x 0 Parquinho FC

AA Bauruense 2 x 4 Geisel EC

Nova Geração AC 0 x 3 Grêmio Nova Bauru

EC Unidos 9 de Julho 2 x 0 Estrela FM

União FC 2 x 1 EC Redentor

Sindivigilância 0 x 6 Dionízio FC

Folga: Ressaca FC

 

11ª Rodada

26/04

Estrela 3 x 0 Sindivigilância

Botafogo FC (ELIMINADO) 0 x 3 União FC

EC Redentor 4 x 2 AA Bauruense

Geisel EC 3 x 0 SE São Domingos

Parquinho FC 5 x 1 Grêmio Nova Bauru

Dionizio FC 2 x 1 Águia FC

São Francisco FC 3 x 0 Nova Geração AC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 Ressaca FC

 

10ª Rodada

19/04

Sindivigilância 2 x 0 Ressaca FC

União FC 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Nova Geração AC 0 x 11 Dionizio FC

Geisel EC 0 x 3 Parquinho FC

Grêmio Nova Bauru 2 x 2 São Francisco FC

SE São Domingos 2 x 2 EC Redentor

Águia FC 1 x 1 Estrela FM

AA Bauruense 2 x 2 Botafogo FC

 

9ª Rodada - 37 gols (4,5)

12/04

Botafogo FC 1 x 1 SE São Domingos

Ressaca FC 2 x 0 Águia FC

Dionizio FC 2 x 3 Grêmio Nova Bauru

EC Redentor 2 x 3 Geisel EC (21/04)

EC Unidos 9 de Julho 0 x 3 AA Bauruense

Estrela FM 7 x 0 Nova Geração AC

Sindivigilância 2 x 2 União FC

Parquinho FC 6 x 3 São Francisco FC

 

8ª Rodada - 35 (4,3)

05/04

Geisel EC 3 x 1 Botafogo FC

São Francisco FC 2 x 5 Dionizio FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 4 Estrela FM

EC Redentor 0 x 0 Parquinho FC

Águia FC 2 x 2 União FC

AA Bauruense 2 x 1 Sindivigilância

Nova Geração AC 0 x 13 Ressaca FC

SE São Domingos 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

 

7ª Rodada - 33 gols (4,1)

29/03

EC Unidos 9 de Julho 0 x 5 Geisel EC

Ressaca FC 1 x 2 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 10 SE São Domingos

Águia FC 1 x 1 AA Bauruense

Parquinho FC 3 x 0 Dionizio FC

União FC 4 x 0 Nova Geração AC

Botafogo FC 1 x 1 EC Redentor

Estrela FM 4 x 0 São Francisco FC

 

6ª Rodada - 24 gols (3,0)

22/03

Dionizio FC 4 x 3 Estrela FM

SE São Domingos 3 x 0 Águia FC

Nova Geração AC 0 x 4 AA Bauruense

EC Redentor 3 x 0 EC Unidos 9 de Julho

São Francisco FC 1 x 2 Ressaca FC

Geisel EC 1 x 2 Sindivigilância

Grêmio Nova Bauru 0 x 1 União FC

Botafogo FC 0 x 0 Parquinho FC

 

5ª Rodada - 37 gols (4,6)

15/03

Ressaca FC 0 x 2 Dionizio FC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 Botafogo FC

Nova Geração AC 0 x 12 SE São Domingos

AA Bauruense 1 x 1Grêmio Nova Bauru

Parquinho FC 3 x 1 Estrela FM

Águia FC 1 x 6 Geisel EC

Sindivigilância 1 x 3 EC Redentor

União FC 2 x 2 São Francisco FC

 

4ª Rodada - 31 gols (3,8)

08/03

EC Unidos 9 de Julho 1 x 4 Parquinho FC

Botafogo FC 3 x 0 Sindivigilância

EC Redentor 3 x 1 Águia FC

Dionizio FC 2 x 1 União FC

Geisel EC 6 x 1 Nova Geração AC

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 SE São Domingos

São Francisco FC 3 x 1 AA Bauruense

Estrela FM 2 x 1 Ressaca FC

 

3ª Rodada - 38 gols (4,7)

22/02

Águia FC 3 x 0 Botafogo FC

Parquinho FC 1 x 1 Ressaca FC

AA Bauruense 2 x 2 Dionizio FC

Nova Geração AC 1 x 15 EC Redentor

SE São Domingos 5 x 2 São Francisco FC

União FC 1 x 1 Estrela FM

EC Unidos 9 de Julho 3 x 1 Sindivigilância

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 Geisel EC

 

2ª Rodada - 22 gols (2,7)

15/02

Ressaca FC 0 x 0 União FC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 Águia FC (adiado 01/03)

Botafogo FC 6 x 0 Nova Geração AC

Sindivigilância 0 x 2 Parquinho FC

EC Redentor 4 x 0 Grêmio Nova Bauru

Dionizio FC 2 x 2 SE São Domingos

Estrela FM 0 x 2 AA Bauruense

São Francisco FC 1 x 1 Geisel EC

1ª Rodada - 24 gols (3,0)

08/02

São Francisco FC 2 x 1 EC Redentor

Parquinho FC 5 x 0 União EC

Geisel EC 3 x 2 Dionizio FC

AA Bauruense 1 x 1 Ressaca FC

Grêmio Nova Bauru 2 x 1 Botafogo FC

SE São Domingos 1 x 0 Estrela FM

Águia FC 4 x 0 Sindivigilância

Nova Geração AC 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

22/02/2014.

 

9ª COPA GOLDEN MASTER - 2013

Resultados

 

Jogos: 206. Gols: 655. Média: 3,1

 

FINALÍSSIMA

05/10

Estádio "Sílvio de Magalhães Padilha" - Vila Giunta

Parquinho 1 x 1 São Domingos (4x2 pênaltis)

Cajú                    Adílson 

 

China                       Marquinho Yamamoto

Betão                       Adílson  

Edil

Mário

 

FINAL

28/09

Estádio “Horácio Alves Cunha” - Jardim Bela Vista

São Domingos 0 x 0 Parquinho

 

SEMIFINAIS - 4 jogos - 9 gols (2,2)

21/09

2a Rodada - 4 gols (2,0)

Geisel EC 0 x 2 Parquinho FC

SE São Domingos 1 x 1 Ressaca FC

 

1ª Rodada - 5 gols (2,5)

14/09

Parquinho FC 2 x 1 Geisel EC

SE São Domingos 2 x 0 Ressaca FC

 

OCTOGONAL - 16 jogos - 33 gols (2.0)

4ª Rodada - 8 (2,0)

97/09

SE São Domingos 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Geisel EC 2 x 2 Ressaca FC

São Francisco FC 0 x 2 EC Redentor

União FC 0 x 1 Parquinho FC

 

3ª Rodada - 15 (3,7)

31/08

EC Redentor 1 x 1 Geisel EC

Ressaca FC 3 x 1 São Francisco FC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 2 União FC

Parquinho FC 3 x 2 SE São Domingos

 

2ª Rodada - 7 gols (1,7)

24/08

São Francisco FC 2 x 0 Parquinho FC

União FC 0 x 0 EC Redentor

Geisel EC 2 x 1 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 2 x 0 Ressaca FC

 

1ª Rodada - 3 gols (0,7)

17/08

EC Unidos 9 de Julho 0 x 0 São Francisco FC

Parquinho FC 0 x 0 Geisel EC

Ressaca FC 0 x 0 União FC

EC Redentor 0 x 3 SE São Domingos

 

SEGUNDA FASE - 64 jogos - 225 gols (3,5)

8ª Rodada - 22 gols (2,7)

10/08

Ressaca FC 0 x 1 Parquinho FC

SE São Domingos 5 x 1 EC São Lourenço

AA Bauruense 3 x 0 Estrela FM

EC Redentor 2 x 2 São Francisco FC

Borborema AC 0 x 2 Sindivigilância

União FC 1 x 0 Botafogo FC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 3 x 0 Águia FC

 

7ª Rodada - 23 gols (2,8)

03/08

Botafogo FC 2 x 0 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 1 x 1EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 5 x 0 Borborema AC

Parquinho FC 1 x 1 EC Redentor

Estrela FM 0 x 1 União FC

Geisel EC 4 x 0 AA Bauruense

Sindivigilância 1 x 3 SE São Domingos

EC São Lourenço 0 x 3 Ressaca FC 

 

6ª Rodada - 39 gols (4,8)

27/07

União FC 2 x 4 Geisel EC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 Parquinho FC

EC Redentor 10 x 0 EC São Lourenço

Ressaca FC 2 x 3 Sindivigilância

SE São Domingos 4 x 1 Águia FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 3 Estrela FM

AA Bauruense 2 x 1 São Francisco FC

Borborema AC 0 x 4 Botafogo FC

 

5ª Rodada - 23 gols (2,8)

20/07

EC São Lourenço 0 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 2 x 0 AA Bauruense

Botafogo FC 2 x 6 SE São Domingos

São Francisco FC 1 x 1 União FC

Geisel EC 1 x 2 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 0 x 3 EC Redentor

Estrela FM 3 x 0 Borborema AC

Águia FC 0 x 0 Ressaca FC

 

4ª Rodada - 25 gols (3,1)

13/07

Ressaca FC 2 x 2 Botafogo FC

SE São Domingos 2 x 2 Estrela FM

EC Redentor 1 x 1 Águia FC

Borborema AC 0 x 1 Geisel EC

Grêmio Nova Bauru 4 x 4 São Francisco FC

AA Bauruense 2 x 1 EC São Lourenço

União FC 1 x 1 Parquinho FC

EC Unidos 1 x 0 Sindivigilância

 

3ª Rodada - 42 gols (5,2)

06/07

Águia FC 3 x 1 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 3 x 2 Botafogo FC

Sindivigilância 1 x 7 AA Bauruense

Parquinho FC 5 x 3 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 3 x 2 SE São Domingos

EC São Lourenço 2 x 3 União FC

São Francisco 3 x 0 Borborema AC

Estrela FM 0 x 4 Ressaca FC

 

2ª Rodada - 20 gols (2,5)

29/06

EC Redentor 3 x 1 Estrela FM

Ressaca FC 1 x 0 Geisel EC

Borborema AC 0 x 3 Parquinho FC

AA Bauruense 1 x 2 Águia FC

Grêmio Nova Bauru 3 x 0 EC São Lourenço

SE São Domingos 3 x 2 São Francisco FC

União FC 1 x 0 Sindivigilância

EC Unidos 0 x 0 Botafogo FC

 

1ª Rodada  31 gols (3,8)

22/06

São Francisco FC 2 x 2 Ressaca FC

Parquinho FC 4 x 2 SE São Domingos

Sindivigilância 3 x 3 Grêmio N. Bauru

Geisel EC 2 x 2 EC Redentor

Estrela FM 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 0 x 1 União FC

Botafogo FC 1 x 1 AA Bauruense

EC São Lourenço 3 x 1 Borborema AC

 

PRIMEIRA FASE - 120 jogos - 380 gols - (3,1)

15ª Rodada - 21 gols (2,6)

15/06

União FC 2 x 3 Botafogo FC

Ressaca FC 1 x 1 Estrela FM

Borborema AC 0 x 2 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 0 x 2 Parquinho FC

EC São Lourenço 3 x 0 Grêmio Nova Bauru

SE São Domingos 2 x 1 AA Bauruense

São Francisco FC 1 x 0 Geisel EC

Sindivigilância 0 x 3 Águia FC

 

14ª Rodada  - 24 gols (3,0)

08/06

Botafogo FC 1 x 5 Parquinho FC

AA Bauruense 1 x 1 União FC

Ressaca FC 1 x 1 Sindivigilância

Geisel EC 0 x 1 SE São Domingos

Águia FC 0 x 1 São Francisco FC

Estrela FM 5 x 0 Borborema AC

Grêmio Nova Bauru 1 x 3 EC Redentor

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 EC São Lourenço

 

13ª Rodada - 26 gols (3,2)

01/06

Botafogo FC 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

SE São Domingos 1 x 1 Águia FC

Borborema AC 0 x 3 Ressaca FC

EC Redentor 0 x 4 EC Unidos 9 de Julho

União FC 1 x 1 Geisel EC

EC São Lourenço 2 x 3 Estrela FM

Parquinho FC 4 x 0 AA Bauruense

Sindivigilância 1 x 1 São Francisco FC

12ª Rodada - 20 gols (2,5)

25/05

Borborema AC 1 x 1 Sindivigilância

Águia FC 0 x 2 União FC

Ressaca FC 2 x 0 EC São Lourenço

Geisel EC 1 x 1 Parquinho FC

Estrela FM 0 x 0 EC Redentor

AA Bauruense 2 x 1 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 2 x 2 SE São Domingos

EC Unidos 9 de Julho 1 x 4 Botafogo FC

 

11ª Rodada- 28 gols (3,5)

18/05

Botafogo FC 3 x 1 Estrela FM

Parquinho FC 0 x 0 Águia FC

AA Bauruense 2 x 1 EC Unidos 9 de Julho

EC Redentor 1 x 2 Ressaca FC

Sindivigilância 0 x 2 SE São Domingos

União EC 1 x 2 São Francisco FC

EC São Lourenço 2 x 5 Borborema AC

Grêmio Nova Bauru 1 x 5 Geisel EC

 

10ª Rodada - 27 gols (3,3)

11/05

Águia FC 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

Geisel EC 1 x 2 EC Unidos 9 de Julho

São Francisco FC 0 x 6 Parquinho FC

Borborema AC 0 x 8 EC Redentor

EC São Lourenço 0 x 4 Sindivigilância

SE São Domingos 2 x 1 União FC

Ressaca FC 0 x 0 Botafogo FC

Estrela FM 1 x 1 AA Bauruense

 

9ª Rodada  - 23 gols (2,8)

04/05

AA Bauruense 2 x 0 Ressaca FC

Parquinho FC 1 x 1 SE São Domingos

Geisel EC 4 x 1 Estrela FM

EC Redentor 4 x 1 EC São Lourenço

EC Unidos 9 e Julho 1 x 0 Águia FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 São Francisco FC

Sindivigilância 1 x 2 União FC

Botafogo FC 3 x 0 Borborema AC

 

8ª Rodada - 32 (4,0)

27/04

SE São Domingos 5 x 0 Grêmio Nova Bauru

União FC 0 x 3 Parquinho FC

EC Redentor 4 x 1 Sindivigilância

Ressaca FC 3 x 0 Geisel EC

São Francisco FC 2 x 2 EC Unidos 9 de Julho

EC São Lourenço 0 x 4 Botafogo FC

Águia FC 2 x 1 Estrela FM

Borborema AC 0 x 5 AA Bauruense

 

7ª Rodada - 27 gols (3,3)

20/04

Águia FC 0 x 2 Ressaca FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 2 União FC

AA Bauruense 1 x 2 EC São Lourenço

Geisel EC 5 x 0 Borborema AC

Estrela FM 5 x 2 São Francisco FC

Sindivigilância 0 x 4 Parquinho FC

Botafogo FC 0 x 2 EC Redentor

EC Unidos 9 de Julho 1 x 1 SE São Domingos

 

6ª Rodada - 34 gols (4,2)

13/04

União FC 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Botafogo FC 2 x 3 Sindivigilância

Borborema AC 0 x 4 Águia FC

EC Redentor 1 x 1 AA Bauruense

Parquinho FC 3 x 1 Grêmio Nova Bauru

SE São Domingos 3 x 2 Estrela FM

EC São Lourenço 1 x 4 Geisel EC

São Francisco FC 3 x 2 Ressaca FC

 

5ª Rodada - 33 (4,1)

06/04

Ressaca FC 2 x 2 SE São Domingos

Águia 4 x 0 EC São Lourenço

AA Bauruense 4 x 5 Botafogo FC

Geisel EC 2 x 1 EC Redentor

Sindivigilância 2 x 4 Grêmio Nova Bauru

São Francisco 2 x 0 Borborema AC

Estrela FM 2 x 1 União FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 2 Parquinho FC

 

4ª Rodada - 11 gols (1,3)

30/03

Botafogo FC 1 x 1 Geisel EC

União FC 0 x 1 Ressaca FC

EC Redentor 0 x 0 Águia FC

Parquinho FC 5 x 0 Estrela FM

EC São Lourenço 0 x 1 São Francisco FC

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 0 x 0 Borborema AC

AA Bauruense 2 x 0 Sindivigilância

 

3ª Rodada 18 gols (3,5)

23/03

Ressaca FC 2 x 1 Parquinho FC

São Francisco FC 1 x 2 EC Redentor

Borborema AC 1 x 3 União FC

Geisel EC 1 x 0 AA Bauruense

SE São Domingos 4 x 2 EC São Lourenço

Estrela FM 4 x 1 Grêmio Nova Bauru

Sindivigilância 1 x 3 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 1 x 1 Botafogo FC

 

2ª Rodada - 29 (3,6)

16/03

Botafogo FC 3 x 4 São Francisco FC

EC Redentor 2 x 0 SE São Domingos

AA Bauruense 2 x 1 Águia FC

União FC 2 x 1 EC São Lourenço

Geisel EC 2 x 1 Sindivigilância

Parquinho FC 6 x 0 Borborema AC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 3 Estrela FM

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 Ressaca FC

 

1ª Rodada - 27 gols (3,3)

09/03

EC São Lourenço 0 x 4 Parquinho FC

Sindivigilância 0 x 2 Estrela FM

Borborema AC 0 x 3 Grêmio Nova Bauru

São Francisco FC 3 x 1 AA Bauruense

União FC 1 x 1 EC Redentor

Águia FC 0 x 2 Geisel EC

Ressaca FC 4 x 2 EC Unidos 9 de Julho

SE São Domingos 4 x 0 Botafogo FC (WO)

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

06/04/2013.

 

8ª Copa Golden Master de Futebol - 2012

Resultados

 

 

Geral: 169 jogos - 570 gols (3,3)

 

FINAL

1ª Rodada

04/08

Estádio Municipal “Luiz Edmundo Coube” - Jardim Araruna

Geisel EC 0 x 0 Parquinho FC

 

2ª Rodada

11/08

Estádio Municipal “Luiz Edmundo Coube” - Jardim Araruna

Parquinho FC 1 x 1 Geisel EC (4x3 pênaltis)

Edil                       Viola

 

PARQUINHO FC CAMPEÃO

 

SEMIFINAIS

2ª Rodada - 4 gols (2,0)

28/07

Parquinho FC 2 x 1 SE São Domingos

Geisel EC 1 x 0 Águia FC

 

1ª Rodada - 11 gols (5,5)

21/07

Águia FC 3 x 3 Geisel EC

SE São Domingos 2 x 3 Parquinho FC

 

QUARTAS DE FINAL

3ª Rodada - 12 gols (3,0)

14/07

Botafogo FC 3 x 0 Sindivigilância

SE São Domingos 0 x 0 Geisel EC

Ressaca FC x 4 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 2 x 1 Águia FC

 

2ª Rodada - 10 gols (2,5)

07/07

Águia FC 2 x 1 Ressaca FC

EC Unidos 9 de Julho 1 x 2 Parquinho FC

Geisel EC 1 x 1 Botafogo FC

Sindivigilância 0 x 2 SE São Domingos

 

1ª Rodada - 8 gols (4,0)

30/06

EC Unidos 9 de Julho 0 x 2 Águia FC

Parquinho FC 2 x 0 Ressaca FC

Sindivigilância 1 x 2 Geisel EC

SE São Domingos 1 x 0 Botafogo FC

 

Segunda Fase - 32 jogos - 123 gols (3,8)

4ª Rodada - 28 gols (3,5)

23/06

Botafogo FC 2 x 2 Águia FC

Ressaca FC 3 x 2 EC Redentor

EC São Lourenço 0 x 1 União FC

Estrela FM 3 x 0 (WO) Bola na Área FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 1 Sindivigilância

SE São Domingos 6 x 1 Tibiriçá EC

Geisel EC 1 x 0 EC Unidos 9 de Julho

GE Deixa Falar 0 x 5 Parquinho FC

 

3ª Rodada  - 37 gols (4,6)

16/06

União FC 2 x 2 SE São Domingos

EC Redentor 0 x 1 Geisel EC

Tibiriçá EC 1 x 4 Botafogo FC

EC Unidos 9 de Julho 6 x 2 GE Deixa Falar

Parquinho FC 4 x 0 Estrela FM

Águia FC 3 x 0 Grêmio Nova Bauru

Bola na Área FC 0 x 9 Ressaca FC

Sindivigilância 3 x 0 EC São Lourenço

 

2ª Rodada - 28 gols (3,5)

09/06

Ressaca FC 0 x 4 Parquinho FC

Botafogo FC 1 x 1 União FC

SE São Domingos 2 x 0 Sindivigilância

Grêmio Nova Bauru 5 x 1 Tibiriçá EC

EC São Lourenço 0 x 3 Águia FC

Estrela FM 0 x 1 EC Unidos 9 de Julho

GE Deixa Falar 1 x 4 EC Redentor

Geisel EC 5 x 0 Bola na Área FC

 

1ª Rodada - 30 gols (3,7)

02/06

Bola na Área FC 7 x 0 GE Deixa Falar

Águia FC 1 x 6 SE São Domingos

Sindivigilância 0 x 3 Botafogo FC

União FC 0 x 0 Grêmio Nova Bauru

Tibiriçá EC 0 x 0 EC São Lourenço

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 Ressaca FC

EC Redentor 2 x 2 Estrela FM

Parquinho FC 5 x 1 Geisel EC

 

Primeira Fase - 120 jogos - 400 gols (3,3)

15ª Rodada - 19 gols (2,3)

12/05

EC São Lourenço 2 x 4 Estrela FM

Parquinho FC 0 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 3 x 1 Sindivigilância

Botafogo 1 x 0 Ressaca FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 GE Deixa Falar (adiado 26/05)

Tibiriçá EC 0 x 4 União FC (adiado 26/05)

EC Redentor 0 x 1 SE São Domingos (adiado 26/05)

Geisel EC 2 x 0 Bola na Área FC (adiado 26/05)

 

14ª Rodada  - 26 gols (3,2)

05/05

SE São Domingos 2 x 1 Grêmio Nova Bauru

União FC 2 x 1 EC Redentor

EC Unidos 9 de Julho 3 x 0 EC São Lourenço

Sindivigilância 2 x 0 Tibiriçá EC

Geisel EC 0 x 2 Águia FC

Bola na Área FC 1 x 3 Botafogo FC

GE Deixa Falar 0 x 3 Estrela FM

Ressaca FC 3 x 3 Parquinho FC

 

13ª Rodada - 40 gols (5,0)

28/04

Estrela FM 1 x 6 SE São Domingos

Parquinho FC 5 x 0 Bola na Área FC

EC São Lourenço 0 x 5 Ressaca FC

Águia FC 7 x 1 Tibiriçá EC

Grêmio Nova Bauru 2 x 1 União FC

Botafogo FC 2 x 4 Geisel EC

EC Redentor 0 x 3 Sindivigilância

GE Deixa Falar 0 x 3 EC Unidos 9 de Julho

 

12ª Rodada - 31 gols (3,8)

21/04 (Adiada, devido à chuva, 19/05)

SE São Domingos 2 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Bola na Área FC 0 x 2 SE São Lourenço

Sindivigilância 4 x 2 Grêmio Nova Bauru

Ressaca FC 3 x 0 GE Deixa Falar

Botafogo FC 0 x 0 Águia FC

Tibiriçá EC 2 x 7 EC Redentor

União FC 5 x 1 Estrela FM

Geisel EC 0 x 3 Parquinho FC

 

11ª Rodada - 24 gols (3,4)

14/04

EC São Lourenço 1 x 6 Geisel EC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 1 União FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 0 Tibiriçá EC

SE São Domingos 0 x 1 Ressaca FC

Estrela FM 1 x 2 Sindivigilância

Águia FC 3 x 0 EC Redentor

GE Deixa Falar 3 x 0 Bola na Área FC

Parquinho FC 2 x 1 Botafogo FC

 

10ª Rodada - 26 gols (3,2)

07/04

Tibiriçá EC 1 x 4 Estrela FM

Parquinho FC 0 x 2 Águia FC

EC Redentor 1 x 0 Grêmio Nova Bauru

Bola na Área FC 0 x 2 SE São Domingos

Sindivigilância 2 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Geisel FC 4 x 3 GE Deixa Falar

União FC 1 x 2 Ressaca FC

Botafogo FC 2 x 0 EC São Lourenço

 

9ª Rodada - 27 gols (3,3)

31/03

SE São Domingos 1 x 2 Geisel FC

União FC 3 x 1 Bola na Área FC

EC São Lourenço 0 x 1 Parquinho FC

Estrela FM 2 x 2 EC Redentor

GEE Deixa Falar 0 x 1 Botafogo FC

Ressaca FC 1 x 4 Sindivigilância

Águia FC 4 x 1 Grêmio Nova Bauru

EC Unidos 9 de Julho 3 x 1 Tibiriçá EC

 

8ª Rodada - 18 gols (2,2)

24/03

EC Redentor 0 x 2 EC Unidos 9 de Julho

Parquinho FC 3 x 1 GE Deixa Falar

Botafogo FC 0 x 0 SE São Domingos

Grêmio Nova Bauru 2 x 1 Estrela FM

Geisel EC 2 x 0 União FC

Tibiriçá EC 1 x 2 Ressaca FC

Sindivigilância 2 x 0 Bola na Área FC

EC São Lourenço 0 x 2 Águia FC

 

7ª Rodada - 23 gols (2,8)

17/03

União FC 1 x 1 Botafogo FC

Sindivigilância 0 x 6 Geisel EC

Águia FC 4 x 0 Estrela FM

GE Deixa Falar 1 x 0 EC São Lourenço

Ressaca FC 1 x 1 EC Redentor

SE São Domingos 0 x 0 Parquinho FC

EC Unidos 9 de Julho 0 x 4 Grêmio Nova Bauru

Bola na Área FC 2 x 2 Tibiriçá EC

 

6ª Rodada - 37 gols (4,6)

10/03

Estrela FM 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Tibiriçá EC 0 x 5 Geisel EC

SE São Lourenço 1 x 4 SE São Domingos

EC Redentor 7 x 2 Bola na Área FC

Parquinho FC 7 x 0 União FC

Grêmio N. Bauru 1 x 4 Ressaca FC

Botafogo FC 2 x 1 Sindivigilância

GE Deixa Falar 0 x 1 Águia FC

 

5ª Rodada - 26 gols (3,2)

03/03

Sindivigilância 1 x 3 Parquinho FC

Ressaca FC 1 x 2 Estrela FM

Águia FC 3 x 0 EC Unidos 9 de Julho

Bola na Área FC 2 x 3 Grêmio Nova Bauru

União FC 2 x 1 EC São Lourenço

SE São Domingos 4 x 0 GE Deixa Falar

Tibiriçá EC 2 x 2 Botafogo FC

Geisel FC 0 x 0 EC Redentor

4ª Rodada - 31 gols (3,8)

25/03

EC Redentor 3 x 1 Botafogo FC

Grêmio Nova Bauru 1 x 3 Geisel FC

Parquinho FC 4 x 1 Tibiriçá EC

EC São Lourenço 1 x 2 Sindivigilância

GE Deixa Falar 1 x 2 União EC

Estrela FM 1 x 2 Bola na Área FC

EC São Domingos 2 x 1 Águia FC

EC Unidos 9 de Julho 2 x 4 Ressaca FC

 

3ª Rodada - 30 gols (3,7)

18/02

Águia FC 2 x 4 Ressaca FC

Tibiriçá EC 1 x 4 EC São Lourenço

Bola na Área FC 0 x 3 EC Unidos 9 de Julho

União EC 0 x 2 SE São Domingos

Geisel FC 2 x 0 Estrela FM

EC Redentor 1 x 4 Parquinho FC

Sindivigilância 1 x 1 GE Deixa Falar  

Botafogo FC 4 x 1 Grêmio Nova Bauru

 

2ª Rodada - 22 gols (2,7)

11/02

Grêmio Nova Bauru 0 x 4 Parquinho FC

EC Unidos 9 de Julho 5 x 1 Geisel FC

GE Deixa Falar 1 x 0 Tibiriçá EC

Estrela FM 0 x 1 Botafogo FC

EC São Lourenço 0 x 0 EC redentor

SE São Domingos 4 x 1 Sindivigilância

União EC 0 x 1 Águia FC

Ressaca FC 4 x 0 Bola na Área FC

 

1ª Rodada - 20 gols (2,5)

04/02

Botafogo FC 1 x 1 EC Unidos 9 de Julho

Águia FC 5 x 0 Bola na Área FC

Sindivigilância FC 1 x 1 União EC

Parquinho FC 3 x 0 SE Estrela

Tibiriçá EC 0 x 1 SE São Domingos

Grêmio Nova Bauru 0 x 0 EC São Lourenço

Geisel FC 1 x 1 Ressaca FC

EC Redentor 3 x 2 GE Deixa Falar

 

Redação Futebol Bauru

www.futebolbauru.com.br

05/05/2012.

 

 

 

 

 

 

 

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI